Взлом Вконтакте Без Предоплаты / VK News

Взлом Вконтакте Без Предоплаты

yandex_blackMAILRU.CC — платный сервис по взлому и восстановлению паролей e-mail адресов.

Работаем со следующими сервисами электронной почты:

Мы не требуем предоплату за наши услуги. Работа оплачивается после того, как вы получаете от нас все необходимые вам доказательства выполненной работы.

Мы не меняем пароль на почтовом ящике, а так же не вносим никаких изменений в содержимое электронного адреса и его параметров. Именно поэтому вы сможете читать и контролировать чужую почту незаметно для владельца ящика. Вы получаете пароль, который был установлен владельцем e-mail’a.

Оплата возможна в любой валюте.

Сервер Стоимость
[ , , , mail.ua] 150$ (~4800Р)
[ , ] Gmail_logo150$ (~4800Р)
[все домены]
Корпоративная почта [@domain.com]

Предложим наиболее выгодные условия для оптовых клиентов. Так же предоставляются хорошие скидки постоянным клиентам.
Принимаем заявки на взлом корпоративной почты. Возможность взлома и стоимость сообщается после анализа почтового сервера.

Для того, что бы сделать заказ, заполните форму ниже. Ваша заявка будет обработана в течение нескольких часов после ее подачи. Правильно указывайте ваш обратный e-mail адрес для связи с вами, на него придет письмо с подтверждением заказа.

Возможно вам понравится

Иранские хакеры пытались взломать почту правозащитника в США  — Армянская служба Радио
Методы хакеров схожи с попыткой взлома почты Кит Бигелоу, бывшего директора Национального центра бахаи в Вашингтоне. О подробностях попытки взлома она рассказывает в интервью Радио Свободная Европа / Радио Свобода (РСЕ/РС).