Возможно ли Взломать Страницу Вконтакте / VK News

Возможно ли Взломать Страницу Вконтакте

Что делать, если взломали анкету вконтактеСоциальные сети занимают далеко не последнее место в жизни современного продвинутого человека. Самой популярной сетью, где «обитают» люди различных возрастов, социального статуса является социальная сеть «вконтакте».

И вот, уже полюбившийся вам профиль с кучей друзей, групп и фотоальбомов в один день кто–то заблокировал и, как результат, вы не можете зайти на свою страницу. В чем проблема? Поздравляем, вас взломали. В целом, не имеет значения, чем мотивирован взлом, важно отвоевать свою страничку.

Итак, лучше всего, как можно быстрее сменить пароль от анкеты. Учитесь на своих ошибках и придумайте такой пароль, на котором даже самый опытный взломщик сломает себе голову. Настройте приватность и не открывайте в следующий раз подозрительные сообщения и уж тем более не переходите по неизвестным ссылкам. Что делать, если пароль сменили до вас и теперь зайти в собственный аккаунт невозможно, т.к. сменили не только пароль, но кодовое слово и почтовый ящик. Обращайтесь к администрации сайта (есть специальная группа). Это не всегда действенно, но попытка не пытка, т.к. возможно вас заблокировала администрация сайта. Кроме того, смените пароль и от почтового ящика, дополнительная мера предосторожности не помешает.

Если анкета взломана, возможно, на ваш компьютер был занесен вирус, вследствие чего ваше пребывание в социальной сети ограничивается. Явным признаком наличия вируса на компьютере является всплывающее окно при входе в анкету, где требуется отправить смс на номер, якобы для подтверждения личности. Ни в коем случае этого не делайте! За отправленное смс с телефона снимут деньги. А анкету вам так и не откроют. В этом случае почистите файл hosts, в нем после строчки 127.0.0.1 ничего быть не должно. Он расположен C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Если вы сомневаетесь в эффективности предложенных действий, то лучше обратитесь к профессионалам!

После того, как удалите все лишнее перезагрузите страничку вконтакте. Но и в этом случае смена пароля необходима, иначе вы так и не избавитесь от проблем. Установите последнюю версию антивирусной программы.

Возможно вам понравится

ЧМ-2014. Испания сенсационно вылетела с турнира  — Обозреватель
Испания захватила инициативу, но оборону подопечных Хорхе Сампаоли взломать так и не смогла. А под занавес первого тайма пропустила второй мяч - забил .. вы можете посмотреть на главной странице "Спорт.Обозревателя". Кликнув на счет, можно перейти в отчет об игре.