Вконтакте Вас Пытались Взломать / VK News

Вконтакте Вас Пытались Взломать

Иранские хакеры пытались

Социальные сети все более популярны среди пользователей интернета. Мы можем часами сидеть в них, комментировать фотографии друзей, играть в игры и просто общаться. Злоумышленникам тоже интересны наши страницы в социальных сетях. Больше всего опасности подвержены страницы ВКонтакте и Одноклассники. Что бы защитить свою страницу проделайте несколько шагов.

Для чего взламывают страницы в социальных сетях

Злоумышленники взламывают страницы в социальных сетях довольно часто. Самыми популярными социальными сетями, чьи страницы взламывают, являются Вконтакте и Одноклассники. Существует множество причин для взлома Вашей страницы:

  • Начинающих хакер тренируется
  • Заказали взломать Вашу страницу, что бы получить конфиденциальную информацию (переписка, фото и т.д.)
  • Через Вашу страницу пытаются взломать страницу Вашего друга.
  • Для рассылки спама
  • Шантаж (Выкуп страницы за деньги)
  • Распространение компьютерных вирусов
  • Кража денежных средств

Несмотря на причину взлома результат всегда одинаковый – Вы теряете доступ к своей странице, а злоумышленник узнает Ваши личные данные (переписка, личные фото и т.д.) и может через Вашу страницу взломать страницы Ваших друзей.

Что бы это не произошло нужно защитить свою страницу от взлома.

Как защитить свою страницу

Заведите надежный почтовый ящик

При регистрации в любой социальной сети нужно указывать E-mail. Это нужно чтобы если Вы забыли пароль от своей страницы, то смогли получить новый (или восстановить старый) пароль через почтовый ящик. Если злоумышленник взломает Ваш почтовый ящик, то взломать страницу не составит труда.

Самыми надежными являются почтовые ящики системы Яндекс и Google. Обязательно установите сложный пароль на Ваш почтовый ящик. Для создания надежного пароля используйте генератор паролей

Установите надежный пароль на свою страницу

Довольно распространенный метод взлома страниц – перебор различных комбинаций паролей. Это делают специальные программы, способные создавать тысячи комбинаций паролей в секунду.

Возможно вам понравится

Программа для взлома голосов
Программа для взлома голосов ...
Программа для взлома переписки
Программа для взлома переписки ...
Взлом Вконтакте
Взлом Вконтакте
Программа для взлома вконтакте
Программа для взлома вконтакте ...

ЧМ-2014. Испания сенсационно вылетела с турнира  — Обозреватель
Испания захватила инициативу, но оборону подопечных Хорхе Сампаоли взломать так и не смогла. А под занавес первого тайма пропустила второй мяч - забил .. вы можете посмотреть на главной странице "Спорт.Обозревателя". Кликнув на счет, можно перейти в отчет об игре.