Мегаполис Вконтакте Взлом / VK News

Мегаполис Вконтакте Взлом

Наверное многие уже играли в игру на персональном компьютере под названием sim city. Если Вы знакомы с sim city, то сложностей с игрой Мегаполис у Вас не возникнет.

К примеру, не маловажным моментом при проектировании города является планирование размеров налогов. Как известно налоги являются стимулятором экономической жизни не только города, но и страны в целом. В игре Мегаполис экономическому моменту уделено особое внимание. Вы сможете самостоятельно устанавливать размеры налоговых ставок в Вашем виртуальном городе и извлекать из этого не малую пользу. Это значит что чем больше Вы соберете денег, тем больше сможете построить в Вашем городе и следовательно тем больше сможете заработать.

Графика игры весьма не плохая. Прорисованы все здания, магазины и дороги. По дорогам перемещаются виртуальные люди, спешащие по своим важным виртуальным делам. Среди прохожих виртуального города удалось разглядеть милиционера.

Игра начинается со строительства нескольких зданий, которые нужно построить в первую очередь. Как известно в городе невозможно жить без электричества, поэтому первым делом придется позаботиться об электростанции. К счастью Вам не придется долго ждать окончания постройки здания. Все здания в игре строятся за несколько секунд. Поэтому Ваша первая электростанция будет готова в ближайшее время после выбора территории под строительство.

Ключевым моментом в игре является количество населения Вашего виртуального города. Именно от населения зависит общий доход Мегаполиса и чем больше населения обитает в Вашем городе, тем больше налогов удастся собрать с его жителей. С ростом населения Вам понадобятся и более совершенные жилые здания. В игре с выбором жилых построек нет никаких проблем. Вы сможете построить все - от деревянного дома до отеля "Континенталь". Со вкусом нарисованные дома очень хорошо вписываются в общую картину виртуального Мегаполиса. Конечно отель Вам построить сразу никто не даст. Однако несколько кирпичных домов можно построить в самом начале игры. Таким образом позаботиться о будущем приросте населения.

Возможно вам понравится

ЧМ по хоккею в Минске: кого и когда любили в новостях и соцсетях  — IT.TUT.BY
Так, показательна динамика позитивных и негативных комментариев аудитории США по отношению к результатам выступления сборной по хоккею, начиная с 24 апреля. Очевидно, что главными героями чемпионата были россияне, одолевшие финнов в финальном матче со счетом 5:2.