Линия Огня Вконтакте Взлом / VK News

Линия Огня Вконтакте Взлом

Командиры!

Ответственно заявляем о вводе в эксплуатацию Штаба III на несколько месяцев раньше указанного срока! Штаб III работает по трём главным направлениям:

- Ветка морских зданий: Верфь позволит строить морские юниты,Морская академия – исследовать улучшения для них,а Центр исследований флота – открыть доступ к новым.

- Ветка инфраструктуры: новые уровни Складов и Палаток (V и VI),которые помогут вам увеличить место для собираемых ресурсов и личного состава на базе.

- Ветка обороны базы: новые уровни Орудийных башен (II и III),а также возможность построить до 4-х башен; плюс 7-й пулемёт и Заградительные буйки,чья задача – преградить путь вражеским морским войскам.

Кроме того,в игру вернулась переработанная морская кампания на южных островах Федерации. Первые 2 миссии доступны всем игрокам,исследовавшим в Штабе III Верфь; история борьбы с пиратами на далёких островах продолжится в будущих обновлениях.

Наконец,по просьбам игроков к обычным СА-1000 вернулся их прежний полюбившийся вид и экипаж! Новые модели остались у СА-1000-2,доступных в магазине.

Возможно вам понравится

ЧМ по хоккею в Минске: кого и когда любили в новостях и соцсетях  — IT.TUT.BY
Так, показательна динамика позитивных и негативных комментариев аудитории США по отношению к результатам выступления сборной по хоккею, начиная с 24 апреля. Очевидно, что главными героями чемпионата были россияне, одолевшие финнов в финальном матче со счетом 5:2.