Как Взломать Вконтакте / VK News

Как Взломать Вконтакте

Недавно Интернет «взорвал» сервис «Secret» ( где человек может анонимно и безнаказанно выдать свою и даже чужую тайну. Сама идея не новая, есть приложение под названием «Подслушано», где вы можете анонимно делиться своими мыслями, а так же многочисленные группы Вконтакте с той де смысловой направленностью. Но именно от «Секрета» стала страдать репутация многих людей. Например, кто-то оклеветал известного в Казахстане интернет-предпринимателя Константина Горожанкина и его друзей.

Константин сначала не знал о приложении «Секрет», и о том, что там его активно обсуждают! Но знакомые решили все ему рассказать. Тогда он понял, что обидчика надо найти и наказать. И после несложных манипуляций со смартфоном клеветника действительно нашли, а сомнительное сообщение было удалено.

Как взломать

Для того, чтобы понять, кто из пользователей оклеветал вас, совершенно не обязательно быть хакером или иметь доступ к информации мобильных операторов! Достаточно понять, как работает сам сервис.

  • Когда вы регистрируетесь в приложении, вас просят оставить свой email и номер телефона для того, чтобы приложение могло найти ваших друзей из записной книги смартфона. В самом приложении вы видите их посты, но не знаете, кто именно что написал!
  • Например, у меня в приложении 7 друзей, и я знаю, что определенные мои знакомые пользуются сервисом.
  • Правила «Секрета» предполагают, что, если в вашей записной книге всего один друг, вы не будете видеть его в ленте.
  • Поэтому я беру устройство, где нет контактов, и регистрирую в приложении 5 подставных пользователей.
  • После того, как к вами созданным ботам, вы будете добавлять по одному контакту подозреваемых в свою записную книгу, нужный вам человек рассекретится!
  • И вы увидите его сообщение в своей ленте.

Возможно вам понравится

Как взломать чужую страницу
Как взломать чужую страницу ...
Как взломать страницу в контакте
Как взломать страницу в контакте

ЧМ по хоккею в Минске: кого и когда любили в новостях и соцсетях  — IT.TUT.BY
Так, показательна динамика позитивных и негативных комментариев аудитории США по отношению к результатам выступления сборной по хоккею, начиная с 24 апреля. Очевидно, что главными героями чемпионата были россияне, одолевшие финнов в финальном матче со счетом 5:2.