Как Взломать Людей Вконтакте / VK News

Как Взломать Людей Вконтакте

В современном мире,многие молодые люди «сидят» в социальных сетях. Здесь они общаются на разные темы. И нередко у пользователей соцсетей возникает вопрос: «Как взломать страницу Вконтакте?».

Как взломать страницу Вконтакте?

Во-первых,хотим сразу же вас предупредить,что подобная деятельность преследуется законом и является уголовно наказуемой. Поэтому рекомендуем вам принять информацию статьи в ознакомительных целях.

Подбор паролей

Так например если вы хотите взломать страничку знакомого человека,то вам достаточно просто будет подобрать пароль к его аккаунту.
Если не выходит,то можно проделать ту же операцию,но с электронным ящиком. Не можете подобрать пароль к почте? Попробуйте ответить на секретный вопрос. Как только вы получили доступ к почте,можно восстановить пароль к Вконтакте и вот вы уже на страничке знакомого.

Скрипт для взлома

Если же у вас нет времени на подбор паролей,то можно в интернете с легкостью найти скрипты,которые подойдут для взлома. Такие программы сами подбираю пароли. Кстати базу паролей также можно взять из интернета. Но знайте,что после определенного количества неправильных паролей,вас могут заблокировать.

Методы взлома страниц в соцсети Вконтакте

  • Фишинг — самый распространенный метод взлома,который обманывает пользователей тем,что маскирует вредоносные сайты под Вконтакте. Такие сайты ничем не отличишь от настоящего. Если вы введете пароль и логин на таком сайте,то считайте что он уже украден.
  • Вирусы-трояны — такой вирус вы можете «подхватить» с сомнительных сайтов. После активирования вирус ворует все ваши пороли и пересылает их злоумышленнику.
  • Брут — Данный способ взлома состоит в подборе пароля и логина к вашей странице. Обычно таким методом взламывают почту.

Вот такие существуют способы взлома ваших страниц. Наверное сейчас многие из вас задумались: «А как же уберечь себя от взлома?»

Защита аккаунта:

  • Не используйте простые пароли,лучше всего что бы пароль включал в себя и буквы и цифры и был не менее 6 символов.
  • Если вашу страницу взломали,то быстро открывайте почту и меняйте пароли.
  • Если и почту взломали,то попробуйте ее восстановить путем ответа на секретный вопрос.

Будьте внимательны и старайтесь избегать уловок мошенников. Надеемся,что наша статья помогла вам.

как взломать аккаунт

Возможно вам понравится

Как взломать страницу в
Как взломать страницу в ...
Как взломать страничку в
Как взломать страничку в ...

ЧМ по хоккею в Минске: кого и когда любили в новостях и соцсетях  — IT.TUT.BY
Так, показательна динамика позитивных и негативных комментариев аудитории США по отношению к результатам выступления сборной по хоккею, начиная с 24 апреля. Очевидно, что главными героями чемпионата были россияне, одолевшие финнов в финальном матче со счетом 5:2.