Хочу Взломать Страницу Вконтакте / VK News

Хочу Взломать Страницу Вконтакте

Что делать, если взломали страницу ВконтактеСоциальная сеть Вконтакте уже давно стала самой популярной среди пользователей Рунета. Но ведь и численность взломанных страниц также растет с каждым днем. Защищать свои личные данные от хакеров надо всегда. ?

Существует несколько способов, как получить доступ к Вашей странице. Не будем описывать их все, можно остановиться только на самых популярных: «фишинг», «фейк» и грубый взлом.

Грубый взлом — это способ взлома путем подбора пароля к Вашей станице. Для этой цели существуют специальные программы, которые перебирают все возможные числовые и буквенные варианты паролей. Единственный способ защиты от такой программы — сложный и длинный пароль. Чем длиннее и сложнее пароль, тем больше времени уйдет у хакера на взлом Вашей страницы. Как правило, если в течение 5-10 часов программа не подобрала пароль, дальше возиться с Вашей страницей не будут. Поэтому подбирайте пароли, длина которых будет не менее 10 символов.

Фишинг (от англ. fishing — ловля рыбы) направлен на то, чтобы выудить Ваш пароль через электронную почту и подставные сайты. Для начала хакеры покупают доменное имя, адрес которого будет очень похожим на . Если поменять в адресе одну букву, то не каждый пользователь сразу же заметит подставу. Созданный хакером сайт ничем не будет отличаться от оригинала. Затем через базу адресов электронной почты происходит рассылка от имени администрации сайта, будто Вам некий человек оставил сообщение. Чтобы прочитать его надо пройти по такой-то ссылке, и Вам дают подставной адрес сайта.

Что делать, если взломали страницу ВконтактеЕстественно, Вы указываете свой логин и пароль от личной страницы, но в ответ получаете сообщение, что Вы ввели неправильные данные. И так до бесконечности. И только через некоторое время Вы замечаете, что в адресе сайта есть ошибка. Но уже поздно: у хакера есть все данные от Вашей личной страницы.

Фейк (англ. fake — подстава, подделка) — самый распространенный способ взлома. Например, Вам приходит письмо с отчетом, что кто-то из Ваших друзей оставил Вам сообщение на стене. Просмотреть данное сообщение можно, воспользовавшись такой-то ссылкой. Вы, естественно, пройдете по данной ссылке на свою страницу. Все! Можно считать, что Ваша страница взломана. Дело в том, что ссылка...

Возможно вам понравится

Взлом Вконтакте
Взлом Вконтакте
Программа для взлома в контакте
Программа для взлома в контакте ...
программа для взлома SeoSprint
программа для взлома SeoSprint
Хакерские программы онлайн
Хакерские программы онлайн

«Почему подружки этих девочек обращаются, а не сами девочки?»  — Газета.Ru
На своей странице в ЖЖ Левиев предположил, что обращение девочек — не что иное, как продуманный пиар-ход в поддержку Воробьева. «Ну как же так, .. В социальной сети «ВКонтакте» действительно есть аккаунт Арины Ткачук из Донецка. Правда, в друзьях у нее нет ни Саши, ни Нади.

Скачать хакерские программы
Скачать хакерские программы ...
Программа для взлома Вконтакте
Программа для взлома Вконтакте