Ответы Iq Теста в Контакте / VK News

Ответы Iq Теста в Контакте

iq_testТест на IQ очень популярен во всем мире. На данный момент, такую систему оценки интеллекта используют при поступлении в вузы или на работу, а также тест проходят просто те, кто хочет узнать уровень своего интеллекта. Множество людей во всем мире интересуются оценкой собственных интеллектуальных способностей, и Россия естественно не исключение.

Так вот, главная задача приложения о котором идет речь — определять коэффициент IQ пользователя. Если есть желание, то вы даже можете поделиться своими результатами с друзьями, через социальную сеть Вконтакте. Делается это буквально за один тап пальцем. Кстати, тест сложный и можете даже не рассчитывать, что ваши результаты будут специально завышены. Визуально, приложение не переполнено лишними графическими элементами, что существенно облегчает процесс его прохождения, и не отвлекает лишний раз. Все что нужно сделать, это сосредоточится как следует, и не подглядывать в ответы (а какой в этом смысл?).

В отличие от большинства схожих приложений, тест проходится бесплатно и не просит каких-либо СМС, чтобы получить результат. Свой IQ можно узнать сразу после того, как тест будет завершен. При этом, чтобы узнать свой истинный IQ требуется пройти аж восемь отдельных тестов, на общем анализе которых будет строиться результат.

Самый низкий результат, который может выдать этот тест — 75, поскольку пользователь сумел поставить приложение, это уже говорит о том, что слабоумием он точно не страдает. В среднем, большинство пользователей набирает 100 баллов. При этом если набрать свыше 100 баллов, ваш IQ окажется больше чем у 50% пользователей приложения.

Особенности:
- Простой интерфейс, не перегруженный лишними деталями
- Адекватные вопросы в 8 тестах
- Возможность узнать свой IQ без отправки платных SMS

Отличное приложение для тех, кто хочет узнать свой умственный потенциал. Как уже упоминалось выше, одно из главных его преимуществ это бесплатность и отсутствие каких-либо СМС, которые нужно отправлять для того чтобы узнать результаты. Вопросы адекватные и на их основе можно точно вычислить IQ человека, не затрачивая на это слишком много времени. Пройдите тест и поделитесь результатами со своими друзьями.

Возможно вам понравится

Ленин и Сталин на планете обезьян  — Газета.Ru
Увы, Миядзаки здесь меньше, чем социальной политики, а как кино про нетерпимость к другому «Планета обезьян: Революция» сначала работает так, словно это урок на заданную тему в начальных классах. Люди нетерпимы к обезьянам. Обезьяны нетерпимы к людям.