Темы Вконтакте Google / VK News

Темы Вконтакте Google

Спартак Црвена Православн
Личные сообщения в Google Plus отличается от обычных только тем, что они публикуется не «для всех» и не для кругов, а для одного или нескольких выбранных пользователей. Имена этих пользователей нужно вписать в строку получателей, при этом убедившись, что там не стоят никакие другие адресаты. В остальном все идентично обычным сообщениям.

Итак, чтобы отправить личное сообщение в Google+ нужно:

1. Перейти в Ленту и нажать на “Есть чем поделиться…“.
2. Начинаем вбивать имя того, кому хотим отправить сообщение. Вместо имени можно вписать e-mail.
3. Выбираем из появившегося человека того, кто нам нужен.
4. Все! Больше никого не вбиваем и нажимаем “Поделиться“. Ваше сообщение появится в вашей ленте, но прочитать его сможет только указанный пользователь.

При получении личного сообщения адресату придет уведомление по почте. Также он увидит оповещение в красном окошке в верхнем правом углу. Чат обновляется в реальном времени, поэтому нет необходимости перегружать страницу. Можно общаться с любым числом собеседников.

Из минусов можно выделить непривычность такого рода «чата» (по сравнению с Вконтакте и Facebook). Когда адресат видит личное сообщение в общей ленте, он может не понять, что оно адресовано лично ему, и среагировать не так, как требуется. Но все новое сначала непривычно. Со временем пользователи наверняка привыкнут к новой системе и станут воспринимать ее как само собой разумеющееся.


мне вырвали зуб что кушать

Возможно вам понравится

Как установить темы для
Как установить темы для ...
тема оформление для вконтакте.ру
тема оформление для вконтакте.ру

Минские школьники научили робота писать и рисовать  — IT.TUT.BY
Команда школьников из Минска заняла первое место в конференции "Яндекса" по программированию, победив в секции "Движение". .. Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.