Темы Вконтакте для Яндекс Браузера / VK News

Темы Вконтакте для Яндекс Браузера

yandex-browser-3Компания Яндекс выпустила новую версию десктопного браузера для Mac и Windows. Обновленный Яндекс.Браузер позволяет следить за происходящим в соцсетях ВКонтакте и Facebook, не отрываясь от дел.

По заявлению разработчиков, обозреватель научился уведомлять о событиях в социальных сетях, даже если они закрыты. Пользователь может быть уверен, что не пропустит ничего важного. Браузер пришлет уведомление о личном сообщении, комментарии или запросе на добавление в друзья. Какие именно уведомления вы хотите получать, можно указать в настройках программы.

yandex-browser-1

Еще одна новинка — ссылка «Поделиться» в адресной строке. Она позволяет в несколько кликов отправить другим то, что понравилось самому. Пользователь может делиться с друзьями в Facebook, Твиттере, ВКонтакте и Одноклассниках. А если нужно разместить адрес странички где-нибудь ещё, рядом с «Поделиться» есть ссылка «Копировать». Она как раз для такого случая.

Также новый Яндекс.Браузер получил поддержку форматов электронных книг ePub, fb2 и fb2.zip. По сути дела, он превращается в «читалку» для компьютера: пользователь может просматривать текст в режиме чтения, делать закладки и открывать книгу в том месте, где остановился.

В Яндексе отмечают, что мобильные версии Яндекс.Браузера для iOS и Android, несмотря на то, что они появились не так давно, могут похвастаться аудиторией свыше миллиона человек в день. Мобильные версии обновляются вместе с «большим» Яндекс.Браузером, но развиваются по своему плану. На этот раз самое важное новшество — полноэкранный режим.

Возможно вам понравится

Как установить темы для
Как установить темы для ...
тема оформление для вконтакте.ру
тема оформление для вконтакте.ру

Минские школьники научили робота писать и рисовать  — IT.TUT.BY
Команда школьников из Минска заняла первое место в конференции "Яндекса" по программированию, победив в секции "Движение". .. Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.