Тема Вконтакте в Союзе / VK News

Тема Вконтакте в Союзе

На днях услышал новость, мол, «facebook» стал надоедать пользователям и они начали выражать своё недовольство. В самом деле, у них даже «служба поддержки» не работает. И вот в этот самый момент я вспомнил про «В контакте», который, кстати сказать, попал в чёрный список из-за некачественности контента. Так вот, значит, а я давно собирался написать пост про «бесплатные темы для Вконтакте», но всё благополучно забывал.

Сам недавно сменил у себя на страничке тему. А то это бледно-синяя уже, ну честное слово, до тошноты доводит… Вот в этом и есть большой минус для этой социальной сети.

Нет, конечно, выбор есть, но это всего 2 темы, которые называются «В союзе» и «Дореволюционный». И то сама тема не меняется – остаётся всё такой же бледно-синий цвет, только название страницы и блоков меняется – а так, всё по-старому.

Как сменить тему для сайта «В контакте» на «В союзе» и «Дореволюционный»?

Итак, для того, чтобы сменить тему на «В союзе» и «Дореволюционный», вам ничего сложного делать не надо. Просто перейдите на сайт Вконтакте.ру, спуститесь в самый низ и найдите надпись «ВКонтакте © 2006-2011 – ваш язык». Кликните по вашему Языку (у меня это Русский). Дальше у вас откроется окошечко со списком языков. Смотрим в конец самого списка и видим – «Дореволюцiонный» и «В союзе». Выбираем нужную тему и – готово!

После этих действий вы добьётесь желаемого эффекта. Только этот «эффект» не очень то и красивый. Согласитесь? Ну, каждому своё. Если вам всё же не понравились эти две темы, то в ход пустим сильную артиллерию.

Как сменить тему для сайта «В контакте» бесплатно?

Здесь тоже нет ничего сложного… почти. Сменить тему для сайта «В контакте» на самом сайте у вас не получится. Но вы можете сменить её в своём браузере, ведь так? Так! Только есть пару загвоздочек – Во-первых, всё страницы, и ваша и ваших друзей, будет отображаться только в том стиле, который вы выберите. Во-вторых, ваши друзья, заходив на вашу страницу, не будут видеть ваш стиль, а будут только видеть свой собственный.

Ну, надеюсь, с этим вы разобрались. Теперь давайте о том, как установить шаблон для сайта «В контакте» бесплатно. Значит, для того, чтобы сменить шаблон для контакта, вам нужно перейти в группу «оформление». Но, прежде чем вы зайдёте в группу, советую, вам ознакомится с настройками, которые вы должны выбрать для вашего браузера. А после настроек можете приступить к выбору самой темы. После чего перезагрузите браузер.

Возможно вам понравится

Как установить тему ВКонтакте.
Как установить тему ВКонтакте.
программа для смены темы
программа для смены темы ...

«Тесный контакт с читателем — это наша фишка, это наше все!», — Антон Клюев, «Народный совет»  — arpp.ru
Основные, самые актуальные, болезненные темы подсказывает нам сам читатель в своих письмах, звонках, электронных сообщениях. И даже кризис во всех смыслах сыграл нам ..

Александр Лукин: Евразийский экономический союз и Экономический пояс шелкового пути не противоречивают друг друга, а можно координировать  — Китайский информационный Интернет-центр
Россия сама вместе с Казахстаном и Беларуссией образовали Евразийский экономический союз, однако эти два проекта не противоречивают друг друга, потому что стороны могут координироваться.