Тема Вконтакте для Wordpress / VK News

Тема Вконтакте для Wordpress

комментарии вконтактеПриветствую, сегодня я хочу рассказать, как можно установить на wordpress сайт форму комментариев от социальной сети Вконтакте. Комментарии Вконтакте на сайте могут принести положительный эффект в виде дополнительного трафика с социальной сети и увеличения числа комментариев на блоге.

Сегодня ради интереса и написанных выше положительных сторон от дополнительной формы комментариев на блоге, я решил установить форму комментариев вконтакте на свой аниме сайт, так как сайт развлекательной тематики и его основная аудитория схожа с той, которая обитает в крупнейшей социальной сети Рунета. Так же многим удобнее сразу написать комментарий, без какой либо регистрации и указания емеила и имени.

Чтобы долго не лить воды по данной теме напишу плюсы и минусы формы комментариев Вконтакте, приведу пример данной формы и расскажу, как за пару минут устанавливается данная форма.

Плюсы формы комментариев Вконтакте:

Оставленный комментарий на сайте будет транслироваться на страницу прокомментировавшего, плюс комментарий со ссылкой на страницу сайта попадает в новостную ленту друзей, что может дать дополнительный трафик

vkontake commentsУстанавливается дополнительная форма комментариев в нужном вам месте, которая не будет мешать стандартной формой

Для русских развлекательных сайтов форма обеспечит более легкую возможность пользователю оставить свой комментарий на сайте. Так надо один раз авторизироваться Вконтакте, чтобы на сайтах с данной формой оставлять свой комментарий

Минусы формы комментариев Вконтакте:

Нет премодерации комментариев, все оставленные комментарии публикуются на сайте, их можно будет потом только удалить. Хотя вроде данную проблему можно решить.

Нарушается анонимность в социальной сети, когда все могут посмотреть на каком сайте ты оставил комментарий (для вебмастеров это полезно), но есть возможность перед отправкой комментария указать публиковать комментарий на стенке Вконтакте или нет.

Возможно вам понравится

Как установить тему ВКонтакте.
Как установить тему ВКонтакте.
программа для смены темы
программа для смены темы ...

Прочь от войны  — Накануне.RU
В местах расселения беженцев – доски объявлений с регулярно обновляемой информацией, создана специальная группа "ВКонтакте".

Интернет не смог заменить россиянам ТВ в качестве источника информации.  — RBC Daily
Читателей еженедельных журналов стало еще меньше — приверженность им высказали только 5% опрошенных (в 2009 году — 8%). .. При этом, по апрельским данным «TNS Россия», российская аудитория «ВКонтакте» составила 52,1 млн человек, «Одноклассников» — 41 млн, Facebook — 23,8 млн. ..

Нет ничего опасней секса с одинокой женщиной в отпуске  — Хроника мировых событий
Специалисты бьют тревогу – незащищенный секс во время отпускного периода, когда все больше женщин вступают в отношения с малознакомыми мужчинами, предпочитая кокетливо не обсуждать тему контрацептивов, опасен для последующих партнеров.