Тема Опроса Вконтакте / VK News

Тема Опроса Вконтакте

Как создать опрос в ВконтактеЗдравствуйте, друзья. Еще одна заметка о том, как создать опрос в Вконтакте. Пример – все та же группа, объединяющая кролиководов в этой социальной сети.

Дело в том, что опрос нельзя создать отдельно. Он создается совместно с новым обсуждением. Поэтому сначала создаем новую тему в сообществе.

Обязательно прописываем заголовок и текст новой темы. Иначе она просто не будет опубликована. Затем ищем надпись “Прикрепить” и выбираем в выпадающем списке “Опрос”.

В теме опроса пишем вопрос, ответ на который мы хотим получить. Добавить дополнительные варианты ответа можно, нажав соответствующую ссылку (Добавить вариант/Убрать вариант).

После того, как мы добавили все варианты – жмем на кнопку “Создать тему”. Опрос Вконтакте готов! Теперь его можно поместить на главную страницу нашего сообщества, закрыть или удалить. Эти опции находятся в выпадающем меню “Настройки опроса”.

Как создать опрос в вк Добавляем варианты ответов к опросу в Вконтакте

Возможно вам понравится

Как установить тему ВКонтакте.
Как установить тему ВКонтакте.
программа для смены темы
программа для смены темы ...

Прочь от войны  — Накануне.RU
В местах расселения беженцев – доски объявлений с регулярно обновляемой информацией, создана специальная группа "ВКонтакте".

Интернет не смог заменить россиянам ТВ в качестве источника информации.  — RBC Daily
Читателей еженедельных журналов стало еще меньше — приверженность им высказали только 5% опрошенных (в 2009 году — 8%). .. При этом, по апрельским данным «TNS Россия», российская аудитория «ВКонтакте» составила 52,1 млн человек, «Одноклассников» — 41 млн, Facebook — 23,8 млн. ..

Нет ничего опасней секса с одинокой женщиной в отпуске  — Хроника мировых событий
Специалисты бьют тревогу – незащищенный секс во время отпускного периода, когда все больше женщин вступают в отношения с малознакомыми мужчинами, предпочитая кокетливо не обсуждать тему контрацептивов, опасен для последующих партнеров.