Тема для Вконтакте Google Chrome / VK News

Тема для Вконтакте Google Chrome

Давно хотели поставить какую-либо тему на социальную сеть ВКонтакте? Но не знали как? Это очень просто! Сейчас я распишу, как устанавливать темы и элементы для дизайна ВКонтакте на браузеры Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Safari и Internet Explorer.

1. Установка тем и элементов на браузер Mozilla Firefox:

  • Для установки тем ВКонтакте на браузер Firefox вам понадобится плагин Stylish. Установите его и перезапустите браузер.
  • После установки у вас на нижней панели появится значок с буквой S.Как устанавливать темы и элементы дизайна ВКонтакте на браузер Mozilla Firefox Это и есть Stylish.
  • Нажимаем на значок, выбираем Создать новый стиль, выбираем Для текущего URL... или Для vk.com..., сверху вписываем любое название, в большое поле вставляем код со стилями, и нажимаем Сохранить;
  • Готово. Стиль будет сохранён и активирован. Включать и выключать стили можно в главном меню плагина.

2. Установка тем и элементов на браузер Opera:

  • Для установки тем ВКонтакте на браузер Opera нужно выбрать папку, в которой будут лежать наши стили. В браузере открываем страницу opera:about и находим там строку: Папка пользовательских файлов CSS. Адрес в ней — это папка, в которую следует складывать все стилевые файлы.
  • Перемещаем свой стилевой файл (формата .css) в Папку пользовательских файлов CSS. Если у вас не файл, а просто стилевой код – сохраните его в файл формата .css и переместите файл в Папку пользовательских файлов CSS;
Как устанавливать темы и элементы дизайна ВКонтакте на браузер Mozilla Firefox Как устанавливать темы и элементы дизайна ВКонтакте на браузер Opera Как устанавливать темы и элементы дизайна ВКонтакте на браузер Internet Explorer Как устанавливать темы и элементы дизайна ВКонтакте на браузер Safari

Возможно вам понравится

Как установить тему ВКонтакте.
Как установить тему ВКонтакте.
программа для смены темы
программа для смены темы ...

В Skype появится функция синхронного перевода  — IT.TUT.BY
Microsoft встроит в Skype функцию синхронного перевода с одного языка на другой. Сообщение об этом 27 мая появилось в официальном блоге компании. Новая функция позволит в режиме реального времени видеть на экране приложения переведенный текст слов собеседника.

Просмотров за неделю: 957 Всего просмотров: 18669  — Русская Служба Новостей
Например, Google не размещает рекламу наших ножей вообще. Они сошли с ума. У нас же есть такая тема – каждый мужчина в кармане носит ножичек. Я, правда, навоевался, служил, поэтому не ношу. У меня товарищ, который торгует этими ножами. Он столкнулся с этой проблемой.