Style Темы Вконтакте / VK News

Style Темы Вконтакте

темы для вконтактеДорогие друзья, с вами на связи Ольга Абрамова и недавно я попала на один сервис, с помощью программы которого можно установить красивые темы ВКонтакте. Ничего сложного в этой программе нет, но всё же свои маленькие заморочки она имеет и я подробно вам опишу метод обновления страницы, дабы сократить вам время. А кому-то и нервы

Я особо не заморачиваюсь о дизайне страниц в соц. сетях, хотя все же мои странички в Твиттере и Вконтакте имеют отличный от большинства дизайн :). Если всё просто, почему бы не воспользоваться? Да и навыки приобрести, чтобы другим помочь.

Программа называется Get-Styles. Она скачивается и устанавливается в браузерах.

Один важный момент при установке программ вообще. Очень часто предлагается стандартная установка. Я бы не торопилась и внимательно почитала, что такое стандартная установка. Это означает, что вам в придачу к программе присобачат яндексовские сервисы, от которых очень трудно избавиться. Ну, конечно, если вы не против, пожалуйста. Но, судя по количеству запросов в интернете как удалить те или иные программы Яндекса, в частности от , моё дело, предупредить

Весит программа немного, 402 кВ, устанавливается быстро. Работает в браузерах: Google Chrome, Mozilla FireFox, Opera, Internet Explorer.

Измените скучное и унылое оформление своей странички ВКонтакте. Сервис предоставляет более 10000 бесплатных, красивых тем. Вы можете сами создать тему оформления со своим уникальным дизайном, и все друзья её увидят.

После установки программы вы открываете любой из вышеперечисленных браузеров, опять заходите на сайт Get-Styles и выбираете себе подходящую тему в левом сайдбаре, нажав кнопку Применить. Выбор тем на сайте самый разнообразный. Поэтому появляется только одна проблема, что выбрать для своей странички. И если же ни одна из тем вам не приглянулась, можно создать свою собственную тему с помощью конструктора.

А что делать, если захочется установить стандартную тему? В браузере Мозилла (Мозилла - основной браузер для работы с сервисом) при установке программы появляется панель инструментов со значком программы. В этой панели есть вкладка Настройки. Кликните по ней и в открывшемся окне выберите стандартную тему. Также в этой панельке есть возможность выбирать и менять другие темы и создавать свои аватарки.

Чтобы сменить тему на стандартную в других браузерах, надо её выбрать в списках тем на сайте, где она всегда находится внизу, на каждой странице.

Также на сайте Get-Styles есть раздел Помощь, где вы найдете ответы на свои вопросы и зададите новые. Для этого придется пройти простую регистрацию. Раздел Блог даст много дополнительной информации.


ароматизатор пищевой говядина

Возможно вам понравится

Как установить тему ВКонтакте.
Как установить тему ВКонтакте.
программа для смены темы
программа для смены темы ...

Мода улиц: Самарчанки любят французский романтичный стиль в одежде  — Прогород Самара
Пользователи сайта ProGorodSamara.ru путем голосования через социальную сеть «ВКонтакте» (голосование ЗДЕСЬ и внизу страницы) выбирают «модника дня». Голоса .. Первый вариант понравился, но босоножки (я бы даже сказала сандалии) не в тему по цвету, как и лак на ногах.