Программа для Смены Темы в Вконтакте / VK News

Программа для Смены Темы в Вконтакте

Темы вконтакте

VStyle 1.2 — смена этим Вконтакте

Новая программа для смены этим в популярной сети "Вконтакте.ру".
В случае если Для вас надоел квашеный голубий оттенок контакта, не теряйте зря времени, скачайте программу и начните изменить оформление страниц.

Особенности:
- Программа разрешает изменить темы всего в 2 камарилья. Содержит успешный интерфейс, что творит просмотр и выбор темы уютным и быстрым.
- Программе не надо быть практически постоянно запущенной. У вас появится возможность выбрать тему, в последствии затворить программу.

И тема коию Вы установите некуда не денется.

Внимание! Программа трудится лишь только с браузером Opera 10.

Собственно что свежего:
- На данный момент есть список избранных что. Тоесть У вас появится возможность устроить список из тех этим коие Для вас нравяться.

Возможно вам понравится

Как установить тему ВКонтакте.
Как установить тему ВКонтакте.
программа для смены темы
программа для смены темы ...

Кнессет выходит на контакт  — 9 канал Израиль
Каждый день экскурсоводы Кнессета проводят в здании парламента бесплатные экскурсии на различные темы для сотен граждан Израиля и гостей нашей страны, включая экскурсионные маршруты для детских садов. Однако, несмотря на внушительную статистику, большинство детей, особенно с периферии, ..

Новосибирский вокалист стал победителем проекта «Поколение Маугли»  — РИА Омск-Информ
Творческие конкурсы «Мегабайты славы», «Красочные джунгли» и «Стань новым классиком» проходят на официальном портале проекта www.dobroedelo.mts.ru и в группе в социальной сети ВКонтакте vk.com/pokoleniemaugli.

Новосибирский вокалист стал победителем проекта "Поколение Маугли"  — РИА ОмскПресс
.. проекта и в группе в социальной сети ВКонтакте. Для участия в конкурсе "Мегабайты славы" необходимо выложить на портал проекта творческие работы на тему "Маугли" в направлениях: "Я — художник", "Я — поэт", "Я — музыкант", "Я — писатель", "Я — фотограф", "Я — герой".

Начать свой бизнес. Екатерина Гергиева: «Работа и хобби — два в одном»  — Томский Обзор
.. и руководитель ООО «Ресурсный центр». В регионе вот уже пять лет действует программа развития молодежного малого и среднего предпринимательства. ..