Браузер с Темами Вконтакте / VK News

Браузер с Темами Вконтакте

Если вам надоела эта однообразное сине-белое оформление Вконтакте, у вас есть уникальная возможность проводить время за вашей любимой социальной сетью в более красочном стиле. И так, есть несколько способов изменения тем страницы Вконтакте.

1 способ (программа):

Самый простой и наиболее понятный способ - это программа get-styles. Вы просто скачиваете программу, которая все сделает за вас. Т.е. вы устанавливаете программу на ваш компьютер, потом заходите на сайт, на этом сайте выбираете понравившуюся вам тему, нажимаете применить и все. Переходите на свою страницу в Вконтакте, обновляете и воуля. Серые будни, превращаются в серые будни но с красочными страницами в Вконтакте =)

2 способ (ручной, но в нем вы сами можете делать темы для ВК):

Данный способ более кропотливый и для более опытных пользователей интернета. Тут понадобятся знания css. За то этим способом вы можете сами создать или изменить тему Вконтакте. И так начнем. Для начала нам понадобиться браузер Opera (либо другой браузер, но чтобы в нем можно было менять исходный код). Я буду описывать на примере браузера Opera.

  1. Обязательно проверьте чтобы в настройках стилей стояла галочка "Моя таблица стилей" (Настройки -> Общие настройки -> Расширенные -> Содержимое -> Настроить стили -> Режимы отображения)
  2. Копируем каскадной таблицы. Здесь только пример, вы можете его менять на свое усмотрение. Разбирайтесь с css, гуглите.
  3. Создаем текстовый документ, вставляем туда код каскадной таблицы и сохраняем с расширением css (например: tema.css).
  1. После всего этого заходим на нашу страницу в Вконтакте в Opera. Кликаем правой кнопкой мыши по пустому месту и выбираем (Настройки для сайта -> Вид -> Моя таблица стилей) и здесь мы нажимаем обзор и выбираем тот файл, который вы сохранили.

На этом все, обновляете страницу и ваша тема появляется. Эту тему будете видеть только вы, ваши друзья будут видеть стандартную тему Вконткате.

Если захотите обратно поставить стандартную тему Вконтакте, то просто удалите путь к файлу таблицы стилей

Возможно вам понравится

Российская Game Insight переехала в Литву  — Росбалт.RU
.. рассказал РБК технический директор компании Антон Волков. Напомним, что весной основатель крупнейшей российской соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров уехал в Европу вместе с 12 разработчиками интернет-сервиса Telegram. .. в ОПК и авиапроме. Правда, обойдется это недешево. (30).