Вконтакте Статусы про Расстояние в Любви / VK News

Вконтакте Статусы про Расстояние в Любви

Статусы про любовь на
Не понимаю тех, кто не верит в любовь на расстоянии.

Как это вообще?

А если твой человек уехал, допустим, на две недели, это ж что значит-то? Ты забываешь его? Больше не любишь? Я, например, когда лишилась своего любимого человека на две недели, я сходила с ума от того, что нет любимого взгляда, голоса, запаха, каких-то любимых манер, шуток. В первый день тебя ломает, ты плачешь, хочешь к нему, звонишь, слышишь любимый голос .На второй день примерно так, но проходит неделя, твои чувства начинают гаснуть к нему, ты начинаешь его забывать. Проходит две недели, как ты пытаешься найти ему замену.

Зачем?

Если ты любишь его, так жди. Жди день, два, неделю, месяц, год. Жди, ты же любил его. Зачем искать замену тому, кто был частью твоего дня, замену тому, кем ты дышал. Я бы ждала вечность, если бы нужна была этому человеку.


призы кубки медали

Возможно вам понравится

Статусы на все случаи: VKontakte
Статусы на все случаи: VKontakte ...
+про школу,прикольные статусы +в
+про школу,прикольные статусы +в ...

Российская Game Insight переехала в Литву  — Росбалт.RU
.. рассказал РБК технический директор компании Антон Волков. Напомним, что весной основатель крупнейшей российской соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров уехал в Европу вместе с 12 разработчиками интернет-сервиса Telegram. .. в ОПК и авиапроме. Правда, обойдется это недешево. (30).