Вконтакте Статусы про Подруг / VK News

Вконтакте Статусы про Подруг

В пятницу вечером мы будем

В качестве аргумента дружбы продруг приводится сравнение с мужской солидарностью. Но некоторым женщинам кажется, что статусы про подруг, выставляющие мужскую дружбу в негативном свете, помогут доказать окружающим, что они не правы. Не всегда ясно, в чем именно не правы те самые окружающие, но лучше не спорить. Это может отвлечь активных поборниц факта существования женской дружбы от их основной миссии – сбора доказательств в пользу своей теории.

Таким образом, в глобальном смысле можно считать подобные статусы орудием в борьбе за равноправие женщин. Для того чтобы мужчины не присваивали себе единоличное право на дружбу, девушки всячески стремятся доказать, что и они умеют дружить. А вообще-то, женские статусы о дружбе, по мнению statusic. , это обычное развлечение для девушек, при помощи которого можно и поплакать над женской долей, и посмеяться над собой. Вполне безобидное развлечение, позволяющее не только вызвать на общение старых подруг, но, может, даже завести новых.

Возможно вам понравится

статусы вконтакте признания
статусы вконтакте признания
"О статусах ВКонтакте"
"О статусах ВКонтакте"

Российская Game Insight переехала в Литву  — Росбалт.RU
.. рассказал РБК технический директор компании Антон Волков. Напомним, что весной основатель крупнейшей российской соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров уехал в Европу вместе с 12 разработчиками интернет-сервиса Telegram. .. в ОПК и авиапроме. Правда, обойдется это недешево. (30).