Вконтакте Статусы про Друзей / VK News

Вконтакте Статусы про Друзей

расскажут многое. Можно в одной фразе высказать бесконечную любовь и преданность своему лучшему другу или верной подруге. Либо передать горечь разочарования вашими отношениями,внезапно утратившими доверительность и прочность. Порой легче написать то,о чем невозможно сказать,глядя в глаза.

Измените статус и сделайте комплимент своему другу. Спешите сказать о том,как много значат ваши отношения,как вы дорожите его дружбой и цените все,что он делает для вас. Помиритесь с приятелем после глупой размолвки или серьезной ссоры. Пусть ваша старая дружба засияет с новой силой. Предложите дружбу тому,кого считаете единомышленником или близким по духу человеком. Но не спешите писать опрометчивых слов,таких,о которых можете со временем очень пожалеть. Опасайтесь разрушить то,что вам по-настоящему дорого. О друзьях нельзя говорить плохо,иначе они становятся врагами.

Порассуждайте на сайте о природе отношений между людьми,об искренности и надежности,о бескорыстии и предательстве. Вы найдете собеседников в лице давних приятелей и совсем незнакомых людей. Ведь подобные темы не могут не волновать. Про дружбу каждому найдется,что сказать,ведь опыт дружбы и предательства есть у абсолютного большинства.

Возможно вам понравится

статусы вконтакте признания
статусы вконтакте признания
"О статусах ВКонтакте"
"О статусах ВКонтакте"

Российская Game Insight переехала в Литву  — Росбалт.RU
.. рассказал РБК технический директор компании Антон Волков. Напомним, что весной основатель крупнейшей российской соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров уехал в Европу вместе с 12 разработчиками интернет-сервиса Telegram. .. в ОПК и авиапроме. Правда, обойдется это недешево. (30).