Умные Фразы для Статуса в Вконтакте / VK News

Умные Фразы для Статуса в Вконтакте

Если фраза стала популярной – значит, это не просто красивые слова, это мудрая мысль, высказанная великим человеком, в которой содержится ценный совет или частичка житейской мудрости. В голове каждого из нас порой рождаются мысли, достойные всеобщего внимания – записывайте их. Возможно, когда-нибудь вы станете великим, а ваши слова известными, и будут передаваться из поколения в поколение, из уст в уста. Сейчас существует огромное количество всевозможных изречений. Это и афоризмы о любви, и красивые цитаты, и прикольные высказывания, и фразы о жизни. Теперь не нужно перелистывать сотни книг, или просматривать тысячи фильмов – изречения о жизни, дружбе и любви теперь можно легко найти в интернете. Существует огромное количество сайтов, например, готовых предложить на ваше рассмотрение миллионы потрясающих высказываний и афоризмов.

С появлением социальных сетей стало модно размещать статус – это могут быть анекдоты, картинки, ваши собственные слова или фразы о жизни и любви. Страница в социальной сети в контакте или на одноклассниках выглядит пустой и обезличенной без красивого статуса про жизнь, поэтому постарайтесь найти что-нибудь интересное и разместите у себя. Согласитесь, что часто вы просматриваете новости, и там содержится огромное количество разнообразных фраз, которые не только привлекают внимание, но часто бывают очень интересными и поучительными. Самые интересные из них обрастают большим количеством комментариев, сердечек и часто копируются к себе на страницу.

Возможно вам понравится

статусы вконтакте признания
статусы вконтакте признания
"О статусах ВКонтакте"
"О статусах ВКонтакте"

Moody's изменило прогноз по России на негативный  — Росбалт.RU
.. банк спермы, только на условиях более надежного хранения, но и большей конкуренции. Это одно из главных правил жизни в новую эру, соблюдение которого дает шанс на посмертный выигрыш. Блог-пост .. восстановить производство в ОПК и авиапроме. Правда, обойдется это недешево. (30).

Как быть с Донбассом?  — Преступности.Нет
Именно поэтому Донбасс нуждается в незамедлительных решительных и эффективных действиях власти по наведению элементарного порядка и управляемости, отстаиванию интересов людей, преодолению коррупции, обеспечению достойной жизни. ...

Неймар в погоне за Роналдо  — СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Как ни относись к этой стороне жизни, но деньги в "настоящем" большом футболе – важное мерило таланта и способностей. Здесь Неймар опережает всех прославленных ветеранов: уже в 16 он подписал .. Один сезон Пеле даже отыграл совсем бесплатно – из любви к футболу и клубу.