Статуси Вконтакти / VK News

Статуси Вконтакти

Статуси Вконтакті Статусы

Для чего нужны статусы для ВКонтакте, Одноклассников или Facebook?

Статусы – это не слишком объемные, но очень емкие выражения, отражающие твое нынешнее душевное состояние, переживания, мнение, образ мыслей и т.д. поможет индивидуализироваться. Обновил статус и сразу ясно, чем человек сейчас живет и дышит, какие события у него происходят, чем он так интересен окружающим.

Статусы – это уникальная возможность резюмировать суть твоего мышления. На людях можно сыграть абсолютно любую роль, а хочется, чтобы тебя понимали и ценили таким, каков ты есть. Без сочных, точных и органично подобранных афоризмов добиться этого Вконтакте вряд ли удастся.

Где берут и как создают статусы?

Можно придумать самостоятельно, но гораздо интереснее порыться в закромах чужого остроумия и подыскать то самое, емкое, краткое, максимально точно отражающее твое сегодняшнее настроение.

Пожалуй, к наиболее популярным категориям статусов стоит отнести прикольные выражения и афоризмы, юмористические фразы о смысле жизни, ну, и, конечно, выражения на тему взаимоотношений мужчин и женщин: про любовь, ревность, измену, одиночество, счастье.

Естественно, что среди вариантов статусов на данную тематику встречаются и выражения довольно фривольного содержания. Вроде бы ничего лишнего, с юмором, но друзья-товарищи тут же начинают заваливать вопросами и смешками. Так что, желая установить в качестве статуса юморную фразу, прямо дающую понять, что у Вас проблемы, нужно быть осторожным.

Анализируя рейтинг статусов для Вконтакте, вполне закономерно прослеживается фактор сезонности. Нависало тяжелое свинцовое небо, не хотелось выходить на улицу, так и фразочки как назло под руку попадались все какие-то пессимистичные.

А вот с приходом долгих, теплых, весенних деньков настроение у населения заметно улучшилось, хочется новых впечатлений, встреч, знакомств и понеслось! Каких только крылатых выражений на эту тему не встретишь на страницах нашего сайта.

Тематика прикольных выражений в большинстве своем все та же: ох, уж эти мужчины и женщины. По крайней мере, рассуждения юмористического толка на тему взаимоотношений помогают не только найти единомышленников и завести новые знакомства, но и похвастать пред всеми контактерами: а вот так я про них думаю!


выкуп авто после дтп онлайн заявка

Возможно вам понравится

статусы вконтакте признания
статусы вконтакте признания
"О статусах ВКонтакте"
"О статусах ВКонтакте"

Moody's изменило прогноз по России на негативный  — Росбалт.RU
.. банк спермы, только на условиях более надежного хранения, но и большей конкуренции. Это одно из главных правил жизни в новую эру, соблюдение которого дает шанс на посмертный выигрыш. Блог-пост .. восстановить производство в ОПК и авиапроме. Правда, обойдется это недешево. (30).

Как быть с Донбассом?  — Преступности.Нет
Именно поэтому Донбасс нуждается в незамедлительных решительных и эффективных действиях власти по наведению элементарного порядка и управляемости, отстаиванию интересов людей, преодолению коррупции, обеспечению достойной жизни. ...

Неймар в погоне за Роналдо  — СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Как ни относись к этой стороне жизни, но деньги в "настоящем" большом футболе – важное мерило таланта и способностей. Здесь Неймар опережает всех прославленных ветеранов: уже в 16 он подписал .. Один сезон Пеле даже отыграл совсем бесплатно – из любви к футболу и клубу.