Статусы Вконтакте Я Заболела / VK News

Статусы Вконтакте Я Заболела

Заболела! Температура, насморк, горло болит! Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой, на всякий случай прихватила туда вилку, грибочки и водочку надеюсь поможет.

из-за того что я заболела мне уже Ленин, Гитлер и Сталин снились*(

заболела… и всем сразу как-то стало пофигу на меня… все конечно заняты своими делами я все понимаю…

Болею! Пишу другу:”Заболела!” А тот выдаёт:”Так это же круто!” -”что крутого?! Вот закончишь школу, потом по ней ещё скучать будешь…

не могу сказать ему что заболела.. он сразу же примчится с лекарствами… лучший друг и бывший парень..! больно..*(

Незнаю как вы, но я люблю болеть! но бывают такие моменты когда просто бесит что ты заболела =(

-ты что заболела? -да -вообще что ли офигела? коза!выздоравливай поскорей, я же умру от скуки без тебя…начало про козу конечно не очень, но продолжение мне нравиться)))

Лучшая подруга это та каторой пишешь смс “я заболела” и приходит ответ “чё Ахринела?” хД

-А у меня постоянно болит голова и думать ни про что не могу, кроме одного человека.. -Я заболела? -Да, нет милочка, ты влюбилась(с)

пришла в академию ненакрашенной. Первый вопрос: ты что, заболела?!

ну вот заболела…а ты, ты даже не подозревашь об этом, ты даже не подозреваешь как мне плохо…без тебя.

мама думает что я заболела из за того что легко одевалась, но я то знаю что это из за того что я в одной футболочке курю на балконе….

Как он заболел, так я и приезжала к нему, и говорила чтоб он одевался теплее, чтобы осложнений не было…а как я заболела, так он не приедет..заразиться боится…капец просто…(

-У меня странное чувство, может я заболела? -Может ты влюбилась?

•Выпила холодный актимель и заболела! •

Заболела. Папа приходит домой и говорит: “Где самый больной в мире человек?”. Я: “А где банка варенья”. Он достает с кармана сникерс. Такая мелоч, а приятно. Люблю его)

Глаза блестят, вся пылаю… влюбилась? них*я XD заболела=/


Представительство в суде: Роман Василенко уголовное дело.

Возможно вам понравится

Moody's изменило прогноз по России на негативный  — Росбалт.RU
.. банк спермы, только на условиях более надежного хранения, но и большей конкуренции. Это одно из главных правил жизни в новую эру, соблюдение которого дает шанс на посмертный выигрыш. Блог-пост .. восстановить производство в ОПК и авиапроме. Правда, обойдется это недешево. (30).

Как быть с Донбассом?  — Преступности.Нет
Именно поэтому Донбасс нуждается в незамедлительных решительных и эффективных действиях власти по наведению элементарного порядка и управляемости, отстаиванию интересов людей, преодолению коррупции, обеспечению достойной жизни. ...

Неймар в погоне за Роналдо  — СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Как ни относись к этой стороне жизни, но деньги в "настоящем" большом футболе – важное мерило таланта и способностей. Здесь Неймар опережает всех прославленных ветеранов: уже в 16 он подписал .. Один сезон Пеле даже отыграл совсем бесплатно – из любви к футболу и клубу.