Статусы Вконтакте про Жену / VK News

Статусы Вконтакте про Жену

Прикольные статусы для

Время идет, дети стают подростками, подростки стают взрослыми, взрослые стают стариками. Чем больше нам лет, чем больше мы повидали мир, тем быстрее пролетают годы, тем больше хочется остановить время и немного пожить для себя. За временем просто невозможно угнаться, смотришь, вроде позавчера школу закончил, вчера университет, а вокруг уже все так поменялось, люди повзрослели, по выходили замуж, у многих уже есть дети. Сейчас пришло такое время, что в интернете заводят не только друзей, а находят свои вторые половинки, женятся, выходят замуж. Все чаще можно встретить пары, которые нашли друг друга в интернете, люди, которые с разных городов, возможно даже с разных стран нашли друг друга и теперь вместе. Девушки пишут статус про мужа, мужчину пишут про жену, или про будущую жену.

Общение в интернет стало полноценным благодаря массе социальных сетей, агентов, видео звонков и тому подобное. В контакте, в одноклассниках, в аське каждый день общаются миллионы людей с разных стран и городов. Не важно, с Москвы ты или с Киева, интернет не имеет границ, здесь все рядом и в любую секунду могут связаться друг с другом. Буквально, 5 лет назад мы все только могли о таком мечтать, теперь это доступно практически всем. Чтобы скрасить Ваше общение в интернете мы приготовили для Вас прикольные выражения на все случаи жизни, в том числе и виртуальной жизни. У нас Вы найдете не только статусы про мужа, а много других фраз на самые различные темы: про друзей, про любовь, про жизнь и многое другое. Вам всегда будет интересно почитать что-нибудь новенькое, тем более, что чаще всего в этих фразам можно встретить свои жизненные ситуации, так как эти фразы пишут такие же люди, как и Вы. Как правило, смешные новые выражения распространяются по социальным сетям мгновенно, а мы их собираем все вместе и предоставляем Вам. Всем хорошего настроения и приятного времяпровождения.

Возможно вам понравится

Медиамагнат Руперт Мердок признан подозреваемым в незаконной прослушке знаменитостей  — Росбалт.RU
Напомним, 24 июня помощник Мердока, бывший главный редактор News of the World Энди Коулсон был признан виновным в заговоре с целью прослушивания голосовой почты мобильных телефонов знаменитостей и политиков в период работы в газете.