Статусы Вконтакте про Удачу / VK News

Статусы Вконтакте про Удачу

магнит для удачи

Статусы про любовь и жизнь – прекрасная возможность сообщить что-то друзьям, причем всем сразу. Ведь написание десяти или даже ста писем займет немало времени. Статусы про любовь и жизнь легко меняют эту задачу, информируя всех о происходящем в онлайн-режиме. Они могут нести в себе целую бурю позитивных эмоций. Можно признаваться в любви, используя статусы про любовь и жизнь, поднимать настроение с их помощью, изменять свой имидж – превращаясь из веселого влюбленного оптимиста в философа, умудренного жизненным опытом. Ведь только на просторах Интернета вам предоставляется возможность быть любым, каким только позволяет фантазия – непредсказуемым оригиналом, и статусы могут вам помочь в этом деле.

Если у вас приближается день рождения, можно установить соответствующий статус, и все, кто его прочитает, обязательно поздравят вас с этим праздником. Если у вас свидание или важная встреча, об этом тоже можно оповестить всех, используя статусы про любовь и жизнь. В сети в настоящее время есть целые коллекции, где любой может найти себе необходимый статус про любовь и жизнь, разлуку и грусть, про веселье и про удачу. Достаточно лишь выбрать подходящий. Кстати, коллекции эти постоянно обновляются, так что надоевший или устаревший статус можно быстро заменить новым, советует statusic. .

Возможно вам понравится

Медиамагнат Руперт Мердок признан подозреваемым в незаконной прослушке знаменитостей  — Росбалт.RU
Напомним, 24 июня помощник Мердока, бывший главный редактор News of the World Энди Коулсон был признан виновным в заговоре с целью прослушивания голосовой почты мобильных телефонов знаменитостей и политиков в период работы в газете.