Статусы Вконтакте про Конец Света / VK News

Статусы Вконтакте про Конец Света

Статусы про конец света 2012 смешные

Продолжаем усиленно готовится к концу света 2012. Помочь вам правильно подобрать статус для Вконтакте или статус для Одноклассников – это в принципе все, что мы можем сделать для читателей сайта , чтобы правильно встретить конец света 2012. Остальное — купить спички, соль, сборник кроссвордов и туалетную бумагу, Вы должны сделать сами. Ну, а чтобы не было так страшно встречать конец света 2012 мы собрали самые прикольные статусы про конец света 2012 и просто статусы про конец света 2012 смешные. Итак,

Статусы про конец света 2012 прикольные:

Я пережил кризис 1998 и 2004, проблему 2000, два развода, одну ипотеку, и игру сборной России по футболу на Евро 2012, так что предсказанный конец света 2012 меня точно не пугает!

2013 – год, когда все фильмы и книги про конец света 2012 перемещаются в раздел «Комедии»!

Представляете, стоите вы на кухне – жарите блинчики, а тут – всё бац! И конец света. Спрашивается и н@хера Вы блинчики жарили?

Конец света 2012, так я не понял, это чё свечки закупать?

Статусы про конец света 2012 веселые:

Самое прекрасное чувство, которое у меня возникает при мысли о конце света 2012 – мне больше не нужно будет платить по ипотеке!

Зря я в этом году летом грязевые ванны не принимала, скоро же конец света — в 2012 надо было к земле привыкать!

Девочка с фамилией КОНЕЦ и именем СВЕТА не боится 2012 года!

Статусы про конец света 2012 смешные:

Алло, это радио, программа «Конец света 2012»? -Да! — У меня к Вам личный вопрос: я работаю инкассатором, в машине 35 млн. руб.! Это точно, точно, точно, что завтра наступит Конец света?!!!

Не верить в конец света 2012 всё таки выгоднее. Если не будет конца света, мы посмеемся над теми, кто в него верил. А вот если будет, то они над нами УЖЕ не поржут!

Глядя на фотографию твоей новой девушки можно понять две вещи, первая — что конец света уже начался и вторая — он начался с тебя, дорогой!

— Это конец Света!!! — Сережа, я это уже поняла! Только забери его от моего лица!

Россия – это единственная страна, которая по привычке после Конца Света 21 декабря 2012 года, как и положено, отметит ещё и Старый Конец Света 3 января 2013 года.

В декабре 2012 девушку Машу волновало только два вопроса — будет ли всё-таки конец света и почему грудь, а не ж@па худеет в первую очередь.

Возможно вам понравится

Медиамагнат Руперт Мердок признан подозреваемым в незаконной прослушке знаменитостей  — Росбалт.RU
Напомним, 24 июня помощник Мердока, бывший главный редактор News of the World Энди Коулсон был признан виновным в заговоре с целью прослушивания голосовой почты мобильных телефонов знаменитостей и политиков в период работы в газете.