Статусы Вконтакте про 1 Декабря / VK News

Статусы Вконтакте про 1 Декабря

хитрости вконтакте_hitrosti vkontakte

- отправить сообщение сразу нескольким друзьям

Чтобы отправить сразу нескольким друзьям сообщение, вам нужно на окне сообщения нажать - добавить

-восстановить удаленное сообщение

Чтобы восстановить удаленное сообщение, (и это можно сделать только тогда, пока вы еще не вышли из своей страницы и не удалили сообщение с помощью кнопки – удалить - в противном случае, у вас ничего не получится).

-в поиске не обязательно ввести полное имя

Если вы в поиске пишите не полное имя, все равно умный поиск найдет и с полным и не полным именем, например, напишите Лена, он найдет и Елена, и Алена и Лена.(а также мы можете искать друзей на Яндекса подробности статье поиск людей Яндекса)

-разнообразить свои заметки

Чтобы разнообразить свои заметки, вы может вставить туда фотографии или видеоролики. Для этого необходимо написать ссылку изображения или видео, которое вы хотите поставить.

приколы, картинки, статусы, юмор, фото_prikoly, kartinki, statusy, jumor, foto-как переключать фотографии

Статья, конечно, получилась не большой, постараюсь со временем добавить новые и новые хитрости, но как говорится, главное не количество, а информация, которую вы получили. Заходите на наш сайт, чтобы узнать новые секреты, много интересного и увлекательного о социальных сетях, и конечно о .
хитрости вконтакте_hitrosti vkontakte приколы, картинки, статусы, юмор, фото_prikoly, kartinki, statusy, jumor, foto

Лента пвх-завесы. Полосовые завесы пвх цены.

Возможно вам понравится

Как подписывали Соглашение об ассоциации (хронология)  — Левый берег
10 декабря 2012 года — Совмин иностранных дел ЕС выразил готовность подписать Соглашение об ассоциации с Украиной на саммите стран «Восточного партнерства» в Вильнюсе в ноябре 2013 года в обмен на реформу избирательной системы, решение проблемы "выборочного правосудия" и .. 15 мая 2014 года ..

Анатолий Адамишин: Политик ищет не истину, а интерес  — Россия в глобальной политике
Людям внушалось, что после референдума 1-го декабря на Украине Союз был обречен. Ельцин .. Tут вырисовывается прямая линия с нынешними событиями: недоговорённость о ядерном оружии, привела к тому, что о неядерном статусе Украины пришлось договариваться отдельно.