Статусы Вконтакт про Жизнь / VK News

Статусы Вконтакт про Жизнь

Цитаты, статусы о любви и

У меня прошла горячая пора интенсивного обучения новому, интереснейшему Виду Ведения Бизнеса в Интернете!

Да, это возможно! Причем любому желающему! Этому я обучаю на закрытом тренинге, а для Вас, я готов давать массу полезного материала, для настройки и ведения Вашего Бизнеса Вконтакте!

Сегодня хочу рассказать Вам о, просто волшебном инструменте. Смотрите короткое видео и читайте ниже него возможности того расширения, которое мы рассматриваем в этом видео!

Если Вам оказалось интересно и полезно, нажимайте на кнопки любимых соц. сетей и я буду знать, что информация подобного плана Вам интересна!

Подробности про расширение Vkopt читайте здесь:

ВОЗМОЖНОСТИ: Скробблер Last.fm Скачивание аудио Выдача ссылок на все аудио в обычном виде, а так же в виде M3U и PLS плейлистов Скачивание видео (только того, которое лежит на серверах контакта и ютуба) Подгрузка информации о размере и качестве аудио при наведении на время Подгрузка информации о размере видео при наведении на кнопку скачивания Ссылки на HD варианты фото Меню быстрого доступа к разделам для пользователей (а так же для групп с доменами). Листание фото колёсиком Утемнение режима "ночь" в просмоторщике фотографий Кнопка перехода к поиску копий фотографии через сервис TinEye.com или Google Выдача ссылок на все фото альбома в виде списка Всплывание фото/информации при наведении на маленькие аватары Обход предупреждений о переходе по внешней ссылке Кнопки дислайков "Не нравится" Фиксирование положения левого меню Возможность убирать "Мои" из меню или заменить на иконки. Расширенное левое меню Ссылка на стену в левом меню Список категорий друзей в расширенном меню Список непрочитанных сообщений в левом меню. Автоматическое обновление значений в левом меню (друзья, фото, видео, сообщения, заметки, группы, встречи) Календарик Часы/дата Перенос календаря, часов, напоминаний, новостей контакта и т.д из под левого меню на правую панель. Проверка на новых/удалившихся друзей. Разделение друзей на группы по полу. Отображение на всех страницах вашего текущего онлайн статуса. Группы в столбик в профиле Икнока проверки статуса ICQ в профиле Показывать возраст и знак зодиака в профилях Сворачивание некоторых блоков на профиле Выделение общих с вами групп на страницах друзей Подробная информация на профилях. опционально: - всегда разворачивать, - всегда сворачивать, - запоминать последнее состояние Подсветка ссылок на друзей другим цветом Уменьшение промежутков между аудио в списке Уменьшение размеров аватарок в закладках Свой фон непрочитанных сообщений Сохранение переписки в файл Загрузка граффити из файла Смайлы Изменять раскладку текста в текущем поле при нажатии CTRL+ Q или CTRL+ ] Предотвращение автоматического скрытия всплывающих уведомлений Очистка стены Удаление всех комментариев к записи на стене. Массовое удаление всех входящих/исходящих сообщений Удаление всех заметок Удаление всех аудиозаписей Пункт "В бан" в юзер-меню в администрируемых группах Сортировка новых фотографий в новостях в порядке добавления (в основном для того, чтобы легче было "фото-статусы" в новостях смотреть) Возможность временно скрыть блок с информацией о голосах/рублях (до обновления страницы) Кнопка "[Подписаться]" в темах обсуждений Кнопка удаление дубликатов аудио из поиска (при поиске...

Возможно вам понравится

Сергей Лавров: на Украине есть силы, ставящие на войну (ВИДЕО)  — Фонд стратегической культуры
С.В.Лавров: По приглашению Президента Украины П.А.Порошенко и с согласия других участников процесса он получил статус посредника. После встреч с украинским Президентом он направился на Юго-Восток страны и стал согласовывать параметры и ..