Статусы Другу Вконтакте / VK News

Статусы Другу Вконтакте

Нововведения ВКонтакте которые были связаны с показом фотографий на персональной странице человека, дали возможность создать статусы из фотографий. Теперь каждый зарегистрированных пользователь ВКонтакте имеет прекрасную возможность — установить себе фото статус. Фото-статус — это своего рода 5 картинок которые разместившись друг за другом создают одно изображение.

Вот несколько примеров различных фото статусов, которые каждый может поставить у себя на странице ВКонтакте.

Создать фото статус ВКонтакте

Создать свой собственный фото статус на самом деле очень просто.

Для этого можно использовать несколько приложений которые предоставляют уже готовые картинки или дают возможность загружать свои. Если вам сложно будет разобраться в этих приложениях, советуем вам посетить сайт: Прикольные статусы стервы и с его помощью подобрать понравившийся статус и опубликовать его на своей странице.

Есть два приложения, они мало чем друг от друга отличаются но, предоставляют одну и ту же возможность:

Используя эти замечательные приложения вы сможете так же отправить любой фото статус который вам понравится своему другу.

Как самому сделать фото статус для контакта

Если вам не понравились все изображения которые предоставлены приложением, можно самому сделать себе фото статус. Загрузить фото статус самостоятельно.

Проще всего это сделать при помощи тех же приложений для Фото статуса в контакте. Всё что Вам нужно – это нажать на кнопку «Создать самому» или «Добавить картинку», дождаться пока загрузится изображение и выбрать ту часть картинки, которую Вы хотели бы видеть в своем статусе. Добавлять картинки можно как из собственных альбомов в контакте, так и с компьютера. Также Вы можете создавать самостоятельно фото статусы, состоящие из графического текста. Для этого нужно выбрать раздел «Создать свой текст» и в отведенное поле вписать свою фразу. При этом Вы можете выбрать цвет фона, текста и размер шрифта. Создав свой фото статус, Вы обнаружите, что в Ваших альбомах был автоматически создан новый альбом, в котором содержатся те 5 картинок, что у Вас в статусе. Логика всего этого очень проста: в Вашем статусе находятся именно те пять фотографий, которые были добавлены последними. Поэтому, если есть желание создать фото статус без приложений самостоятельно, можно это сделать по следующей схеме:


Raktu gamyba Toyota automobiliams

Возможно вам понравится

Скрипт для взлома контакта
Скрипт для взлома контакта
Добровольное рабство - жизнь
Добровольное рабство - жизнь ...

Сергей Лавров: на Украине есть силы, ставящие на войну (ВИДЕО)  — Фонд стратегической культуры
С.В.Лавров: По приглашению Президента Украины П.А.Порошенко и с согласия других участников процесса он получил статус посредника. После встреч с украинским Президентом он направился на Юго-Восток страны и стал согласовывать параметры и ..