Статус Вконтакте про Жизнь / VK News

Статус Вконтакте про Жизнь

Статусы со смыслом ©

Каждая личность – это уникальное сочетание черт характера, привычек и многого другого, что, переплетаясь в причудливой форме, создает уникальный и неповторимый образ. Вот его-то как раз и призваны выразить статусы в контакте про жизнь. Иногда даже несколько слов имеют достаточно емкий смысл. Статусы о жизни – это чаще всего личные размышления, афоризмы, цитаты известных личностей, отрывки стихов или песен, услышанные где-то слова, и многое другое. Некоторые пишут статусы в контакте на иностранных языках. Может, для того чтобы лучше донести свою мысль, а может – чтобы показаться более загадочными и образованными. В любом случае, конечная цель подобных действий – найти самые интересные статусы в контакте про жизнь и привлечь к себе внимание.

По мнению statusic. , статусы в контакте про жизнь можно разделить на: позитивные, негативные, юмористические и просто «размышления на тему…». К позитивным статусам относятся положительные, оптимистичные высказывания о жизни, вызывающие желание верить, любить, действовать и т.д. К негативным – слова, показывающие и открывающие печальные стороны нашего существования. К таким высказываниям относятся пессимистичные констатации фактов и печальная статистика, угрюмые риторические вопросы и т.д. В свою очередь, юмористические статусы в контакте про жизнь – это разновидность позитивных статусов, но - с несколько неформальным и несерьезным оттенком. Они демонстрируют легкое и беззаботное отношение к жизни и стремление поднять настроение другим. И, наконец, размышления – это философские вопросы, волнующие людей во все времена. Это могут быть неразрешенные вопросы о любви, ценности и смысле жизни, отношениях между людьми и прочее.

Как отмечает statusic. , сегодня существуют различные сайты, которые предлагают статусы в контакте про жизнь на любой случай. Если хочется выразить свое чувство или переживание, или же просто отношение к жизни на данный момент, всегда можно зайти на сайт и выбрать близкий по сердцу статус. И глядишь, другие люди заинтересуются, поймут, поверят и, наконец, будет найдено то заветное внимание, за которое так борются люди.

Возможно вам понравится

Лето. Одноклассники. Любовь (LOL
Лето. Одноклассники. Любовь (LOL ...
Израиль, Тель-авив , про мой
Израиль, Тель-авив , про мой ...
Реп про любовь.mp4
Реп про любовь.mp4
Бьянка - Про лето [Official Music Video] (2007)
Бьянка - Про лето [Official Music Video] (2007)

Сергей Лавров: на Украине есть силы, ставящие на войну (ВИДЕО)  — Фонд стратегической культуры
С.В.Лавров: По приглашению Президента Украины П.А.Порошенко и с согласия других участников процесса он получил статус посредника. После встреч с украинским Президентом он направился на Юго-Восток страны и стал согласовывать параметры и ..