Статус в Вконтакте про Лето / VK News

Статус в Вконтакте про Лето

статусы про зимуСегодня день рождения Деда Мороза!

Вот уже несколько лет 18 ноября в России совершенно официально празднуют день рождения Деда Мороза. Сколько стукнуло Деду Морозу никто точно не знает, и когда у него ближайший юбилей точно тоже пока не установлено. Но точно известно, что именно с этой даты начинается подготовка к встрече Нового года. Каждый готовиться к встрече Нового года по разному — одни ищут что одеть на Новый год, вторые, что должно быть на столе в Новом году, и об этом мы обязательно расскажем. Но многие начинают свою подготовку к встрече Нового года с поиска в Google : статусы про зиму и снег, статусы про зиму и любовь или статусы про зиму прикольные, статусы про зиму смешные, как говориться кому, что нужнее. Поэтому, чтобы облегчить Вашу подготовку к встрече зимы и Нового года, мы и подготовили небольшую подборку статусов о зиме и снеге или как говорит молодежь — статусы про зиму для контакта. Ведь Вконтакте тоже зима наступает, а значит нужен зимний статус для контакта!

Статусы о зиме и любви, смешные и разные:

статусы про зиму прикольные 2012

Увидела, как взрослая женщина рисует на замерзшем окошке в автобусе сердечко – зимой все просят тепла и любви.

Зима – это белая полоса, и не переживайте если это финиш каких-то отношений, ведь уже через секунду финиш становится стартом.

Длина юбки зимой вообще не зависит от температуры на улице, а от возможных вариантов!

С 31 декабря я в отпуске. Если я кому-то понадоблюсь, я буду трезв через две недели

Как я провёл зиму? Да не помню, само наверное домой добралось

Надоел уже этот холод и снег, любимая, когда же наконец-то закончиться Зима и наступит долгожданное тёплое лето? Долгожданное тёплое лето наступит сразу, как только ты на него заработаешь!!!

Летом я ставила : Я пойду в отпуск только когда похудею – судя по графику похудения, это где-то ближе к декабрю, теперь я думаю, зачем мне вообще этот отпуск?

Летом не знаешь что ещё с себя снять, а зимой что бы еще такого напялить на себя!

Возможно вам понравится

Лето. Одноклассники. Любовь (LOL
Лето. Одноклассники. Любовь (LOL ...
Израиль, Тель-авив , про мой
Израиль, Тель-авив , про мой ...
Реп про любовь.mp4
Реп про любовь.mp4
Бьянка - Про лето [Official Music Video] (2007)
Бьянка - Про лето [Official Music Video] (2007)

Ратники без ватников. Как готовят российских добровольцев для юго-востока Украины  — Николаевские новости
Холодное лето-2014, несомненно, займет место в новейшей истории России. И когда речь там пойдет про Украину, вспомнят о тех российских добровольцах, которые участвовали в гражданской войне на юго-востоке соседней страны. Но не напишут в учебниках о том, как ...

"Лояльность властей к согражданам, обладающим вторым "первым" паспортом, очевидна"  — Коммерсантъ
Если верить газете "Коммерсантъ", то летом 1994 года среднедушевой месячный доход граждан России составлял менее $82, так что для покупки паспорта Белиза среднестатистическому россиянину пришлось бы не есть 366 месяцев. Правда, покупка паспорта тогда была не самым ..