Смешные Статусы Вконтакт / VK News

Смешные Статусы Вконтакт

Танец на Набережной Вампиров
Все уже сходили на "Малефисенту"? Сделать это стоит хотя бы для того, чтобы оценить работу ведущего визажиста M.A.C и гримера актрисы Тони Джи.

"Моим вдохновением служил камень лабрадорит, который переливается красивыми оттенками зеленого, голубого и желтого. Поэтому я решил использовать это сочетание цветов для ее глаз и самым убедительным образом сделать так, чтобы зрителю они казались магическими", — рассказал Тони прессе.

Гример и специалист по визуальным эффектам Рик Бейкер создал накладные скулы, нос и уши для Джоли из силикона и наполнил их гелем. Затем, используя слепок с ее головы, он подгонял накладки на скулы и уши. По его словам, наложение грима занимало около четырех часов каждое утро, но актриса с терпением переносила этот утомительный процесс.

Возможно вам понравится

На «Большом привале» - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев. «Северный характер» узнали в Крыму!  — Мурманское информационное агентство
Руководство телеканала ТВ-21 - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев в студии «Большого Радио» подробнее расскажут о поездке, раскроют секреты журналистского мастерства и поделятся другой полезной информацией. Все подробности в программе «Большой Привал».