Самые Красивые Статусы Вконтакте / VK News

Самые Красивые Статусы Вконтакте

Вам граффити самые красивые

Социальная сеть «ВКонтакте» – проект, являющийся качественной альтернативой реального мира. Конечно же, не стоит ставить знак равенства между этими двумя понятиями, но каждый пользователь этой соцсети знает, что теперь поделиться своими переживаниями, чувствами, эмоциями или же просто поднять настроение всем своим друзьям, можно и через экран монитора. Страница пользователя ВК содержит все необходимые о нем данные: лента новостей позволяет друзьям узнавать, какие изменения произошли в жизни знакомого человека, а такая услуга как «статус» способна поведать не только о настроении владельца страницы, но и рассказать о его тайных убеждениях и внутренних переживаниях.

Ты уже давно являешься постояльцем «Вконтакте»? Хотел бы, чтобы твоя страничка стала самой популярной и посещаемой? Тогда начинай активно использовать лучшие статусы вконтакте! Каким бы ни был статус – это всегда отражение души, того, кто его установил! В категории статусы «Вконтакте» Вы обязательно сможете подобрать для себя именно то, что станет отображением Вашего внутреннего мира. Диапазон прикольных фраз на нашем сайте настолько широк, что позволяет полностью удовлетворить запросы самых требовательных посетителей. Рубрика сайта поможет сделать ярким и Ваш статус в не менее популярной, на сегодняшний день, сети «Одноклассникики». Чтобы выбрать классную и содержательную цитату для своей страницы посетите категорию статусов для одноклассников. В данной рубрике представлена большая коллекция популярных и оригинальных высказываний и афоризмов. Статусы про любовь в контакте, со смыслом, прикольные, смешные, грустные, статусы для одноклассников – все это на Планетастатусов.Ру!Интересные цитаты и фразы с юмором помогут поднять настроение не только Вам, но и всем Вашим друзьям, ну а если, же Вы о чем-то грустите, тогда используйте грустные выражения из данной категории, и Вы никогда не останетесь в одиночестве со своими чувствами.


распознавание автономеров перейти

Возможно вам понравится

На «Большом привале» - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев. «Северный характер» узнали в Крыму!  — Мурманское информационное агентство
Руководство телеканала ТВ-21 - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев в студии «Большого Радио» подробнее расскажут о поездке, раскроют секреты журналистского мастерства и поделятся другой полезной информацией. Все подробности в программе «Большой Привал».