Прикольные Статусы Вконтакт / VK News

Прикольные Статусы Вконтакт

Прикольные статусы ВКонтакт

Известно, что мы переживаем особенно сильное потрясение в первые часы и дни после получения плохих новостей. Затем – эмоции уже ослабевают, наша психика не в состоянии поддерживать накал чувств долго. Но затем возникает проблема депрессии – затяжного состояния подавленности. Именно в это время смешные статусы для контакта будут самым проверенным и действенным средством. И чем больше такого «лекарства» примет человек, тем быстрее он избавиться от тяжелого состояния, плохого настроения и безликости жизни. Что выбрать – зависит от того, кому предназначены статусы, масса вариантов - statusic. . Ведь именно для того и нужны друзья!

Ну а когда все хорошо, такое настроение надо всячески поддерживать! Ведь радость и смех заразительны, они позволяют обрести состояние счастья, то есть полной внутренней гармонии и удовлетворенности жизнью. И дружеское общение – одна из главных составляющих такого понятия, как счастье! . На самом деле, чем большее количество человек увидят наши прикольные статусы вконтакте, тем скорее нам вернется радость и хорошее настроение.

Всем известно, что чем позитивнее мыслит человек, тем больше у него друзей, и тем счастливее становится он сам. Поэтому, не теряя времени, ведь у нас есть всегда только сегодня, сейчас (все что было раньше – прошлое, что будет – неизвестно), надо найти на statusic. прикольные статусы вконтакте и порадовать своих друзей. Или – не только друзей, а всех, кого мы видим вокруг! И люди обязательно оценят наш отличный, позитивный настрой, радость жизни, и желание так же легко двигаться навстречу мечте! А чем больше вокруг радости, тем прекраснее жизнь, и это именно то, о чем мечтает каждый из нас! Поэтому – не стоит терять времени, ведь именно сейчас можно сделать все, чтобы мир вокруг нас стал лучше.

Возможно вам понравится

Как сделать прикольный статус
Как сделать прикольный статус ...
+про школу,прикольные статусы +в
+про школу,прикольные статусы +в ...

На «Большом привале» - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев. «Северный характер» узнали в Крыму!  — Мурманское информационное агентство
Руководство телеканала ТВ-21 - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев в студии «Большого Радио» подробнее расскажут о поездке, раскроют секреты журналистского мастерства и поделятся другой полезной информацией. Все подробности в программе «Большой Привал».