Какой Статус Поставить Вконтакте про Любовь / VK News

Какой Статус Поставить Вконтакте про Любовь

Поставить статус себе вконтакт
добавить статус

Любовь - это ключик, который открывает человеку ворота к счастью. Для счастья нужно только вернуться в детство и вспомнить все улыбки. Счастье — это то, чего, возможно, мы так и не найдём, хотя всегда будем искать, не смотря ни на что, наперед мы этого не узнаем. Ты счастлив потому, что всё хорошо, а всё хорошо потому, что ты счастлив. Для счастья человеку нужно научиться ценить то, что есть у него в руках, а не в облаках. Научиться видеть в этом своё будущее, и не проводить параллели с тем, что осталось в прошлом и безвозвратно утеряно. Секрет счастья - делать то, что ты любишь. Секрет успеха - любить то, что ты делаешь. Просыпаясь утром, я говорю спасибо жизни, за это утро и за то, что у меня есть те, ради кого мне стоит просыпаться. Для счастья живите с радостью, и тогда радость будет жить с вами :) Счастлив тот, кто со смелостью берёт под свою защиту то, что любит. Только тот, кто оставался совсем один знает счастье встреч с любимым. Счастье спит под одеялком. Оно кажется устало... зЗаряжается моторчик. Спи, мой живчик, мой сыночек. Я вижу тебя во сне каждый день и просыпаюсь счастливой от того, что только что мы были рядом.. Спустя десять секунд я понимаю, что это только сон. Иметь детей - это богатство, быть мамой - великое счастье! Душу свою я закрыла, есть те, кому меня не понять.. Я часто слышу, что красива, мне б красоту на счастье обменять... Если мужчина женщину любит, он сделает всё, для того, чтобы она была счастлива.

Возможно вам понравится

Как добавить смайлы на стену и в
Как добавить смайлы на стену и в ...
Как сделать новую меню в группе
Как сделать новую меню в группе ...
Как сделать красивый статус в
Как сделать красивый статус в ...
Как сделать фото статус
Как сделать фото статус ...

На «Большом привале» - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев. «Северный характер» узнали в Крыму!  — Мурманское информационное агентство
Руководство телеканала ТВ-21 - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев в студии «Большого Радио» подробнее расскажут о поездке, раскроют секреты журналистского мастерства и поделятся другой полезной информацией. Все подробности в программе «Большой Привал».