Как Вконтакте в Статусе Поставить Сердечко / VK News

Как Вконтакте в Статусе Поставить Сердечко

как на клавиатуре поставить сердечкоПотребность выделяться из общей массы - "толпы" - заложена в нас от природы. Если вспомнить о строении снежинок, среди которых нет ни одной одинаковой, то нам выделяться сам Бог велел. Ведь, по сути, мы не только выделяемся, но и самоутверждаемся в общей массе. А среди молодежи, слепо ведомой пресловутым юношеским максимализмом, тенденция к отличиям просто-таки возрастает до неуемных размеров. И в этом нет ничего неправильного или же предосудительного. Каждый выделяется, как может: одни умом, другие красотой, третьи - эксцентричностью и экстравагантностью.

Оригинальный статус в "Контакте": как на клавиатуре поставить сердечко?

Вот представьте себе среднестатистического пользователя всем известной социальной сети "ВКонтакте", который жаждет выделиться среди подобных себе. Оригинальное фото на аватаре, загадочные, интригующие картинки с глубокомысленными высказываниями философского плана... Доходит очередь до статуса, и вот тут начинаются проблемы.сердечко как поставить Кажется, что все удачные высказывания, завуалированное отношение к жизни, моральные посылы уже опостылели и стали явлением обычным. Как поступить в данном случае? Ответ элементарно прост – в статус нужно поставить какой-либо нестандартный символ, причем сделать это совсем нетрудно. А поскольку большинство пользователей "ВКонтакте" уже смело вступили в прекрасную пору зарождения нежных и чувственных отношений, то есть любви, сердечко в статусе всегда будет одним из самых популярных и востребованных. Но как на клавиатуре поставить сердечко? Все довольно просто. Необходимо нажать следующую комбинацию клавиш – Alt+3 (плюс, естественно, нажимать не нужно). Стоит обратить внимание, что сердечко появляется не при самом нажатии клавиш, а после их отпускания. Потренироваться можно на стандартном документе Word, а после уж смело отправляться в социальные сети, уже не ломая голову над тем, как сердечко поставить в "Контакте".

Сердечко, и не только

Стоит упомянуть еще один способ, который, может, в более доступной форме позволит объяснить, как на клавиатуре поставить сердечко. Кликните на значок Windows "Все программы", далее среди перечня программ выбираем "Стандартные". Следующая графа – "Служебные", в ней ссылка – "Таблица символов". Запускаем, и там увидите вожделенный значок - сердечко. Как поставить? Проще простого: скопируйте и вставьте в текст или поле статуса.


Игорь Романов читать на Литрес - Роман Василенко Life is Good.

Возможно вам понравится

Получить голоса вконтакте
Получить голоса вконтакте ...
Как добавить аватар, статус и
Как добавить аватар, статус и ...
Как создать фотостатус вконтакте
Как создать фотостатус вконтакте
Как поставить смайлик в статус
Как поставить смайлик в статус ...

На «Большом привале» - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев. «Северный характер» узнали в Крыму!  — Мурманское информационное агентство
Руководство телеканала ТВ-21 - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев в студии «Большого Радио» подробнее расскажут о поездке, раскроют секреты журналистского мастерства и поделятся другой полезной информацией. Все подробности в программе «Большой Привал».