Как Вконтакте в Статус Ставить Смайлы / VK News

Как Вконтакте в Статус Ставить Смайлы

Маленькие картинки, смайлики и

Всем известно, что основная цель социальных сетей – это общение по средствам них. При разработке социальных сетей остро был поставлен только один вопрос – смайлики, так как они играют немаловажную роль в любой переписке. Как вы поняли, сегодня пойдёт речь о теме: “смайлики для вконтакте”. Сразу возникает вопрос: “Зачем нужны эти смайлики и почему с ними возникают проблемы?”. Ответ прост: при помощи смайликов, обычно, передают свои эмоции, а реализовать их довольно сложно.

Значение и реализация смайликов вконтакте

Абсолютно каждый смайлик несёт свою смысловую нагрузку (значение смайликов), к примеру: “:-)” – основная улыбка, “;-)”- подмигивающая (шутливая) улыбка, “:-(” – нахмурившийся, “:-D” – смех и многие другие интересные изображения. Все смайлки можно представлять в любом виде: текстовом (как показано выше), кодовом (в виде кода) и графическом (в виде картинки).
Смайлы вконтакте коды представляются по средствам некоторой комбинации символов, на месте которых в итоге получаются графические смайлики. Коды для смайлов: 😊 😬 😀 😴 и многие другие. Как вы заметили, то существует специальная таблица с кодами, по средствам которой можно реализовывать подобные смайлы.

Что касается просто графических смайликов, то их сделать проще всего, например, вконтакте нужно нажать на значок колобка в правом углу над строкой набора текста.

Где можно вставлять смайлики

Смайлики можно вставлять почти в любом месте в социальной сети вконтакте: в сообщения, в статусы, в записи на стене, в комментарии и так далее. Смайлики на стену в контакте и в статус – новшество, которое пришло к нам сравнительно недавно. Отправка смайлика в сообщениях и, например, в статус, разная. Про то как отправить смайлик в сообщении, знают все, теперь перейдём ко всем остальным методам. Чтобы отправлять смайлики в статус, комментарии и на стену необходимо воспользоваться специальными таблицами. По средствам них вы получаете смайлики. Специальные коды копируйте в нужное вам место, и, после отправки такого сообщения, на месте кода появляется красивый смайлик.

Возможно вам понравится

На «Большом привале» - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев. «Северный характер» узнали в Крыму!  — Мурманское информационное агентство
Руководство телеканала ТВ-21 - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев в студии «Большого Радио» подробнее расскажут о поездке, раскроют секреты журналистского мастерства и поделятся другой полезной информацией. Все подробности в программе «Большой Привал».