Войнушка Вконтакте Секреты / VK News

Войнушка Вконтакте Секреты

Игра Вконтакте Войнушка – это хорошая игра симулятор.Все игроки которые начали играть в игру возьмет под контроль деревню.Так же игрок может переименовать деревню. Вам предстоит добывать четыре ресурса.Это пища, металл, камень и дерево.Пища нужна для употребления твоему населению.


Эти ресурсы очень важны, так как за них вы можете строить здания, такие как маленький коттедж, а потом и улучшать их.Строить военные здания, которые необходимы для нападения на селение другого игрока, строить ресурсные здания, муниципальные здания, поэтому в начале игры необходимо построить четыре ресурсных зданий – это ферму, рудокопа, дровосека и камнелома.Так же необходимо ставить здания, рядом с источником самих ресурсов!!!

Все здания в этой игре можно улучшать, повышая их продуктивность.Например улучшенная ферма, будет приносить больше хлеба, рудокоп – руды, дровосека, будет приносить больше дров, а военные здания позволит вам приобрести новый военный персонал.

Когда ваша экономика станет достаточно развита, а войска многочлены, вы сможете посоревноваться воинской силой с другими игроками перейдя на карту и изучить вашу окрестность.Вы сможете сразиться не только с игроками, а и с разбойниками, зверями, которые также присутствуют в игре.Когда не уверены в своей военной силе, вы можете использовать разведчика для определения военной силы вашего противника.

Возможно вам понравится

На «Большом привале» - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев. «Северный характер» узнали в Крыму!  — Мурманское информационное агентство
Руководство телеканала ТВ-21 - Светлана Солдатова и Юрий Ерофеев в студии «Большого Радио» подробнее расскажут о поездке, раскроют секреты журналистского мастерства и поделятся другой полезной информацией. Все подробности в программе «Большой Привал».