Вконтакте Уличные Гонки Секреты / VK News

Вконтакте Уличные Гонки Секреты

Игры Вконтакте

Уличные гонки – это игра, которая предлагает пользователям посоревноваться с друзьями в гоночках. По мере прохождения игры, водила становится опытнее и выше уровням. Изюминка игры состоит в том, что турнир игрок не видит. При этом, исход турнира зависит, как от левела игрока, так и просто от удачи.

Уличные гонки - Игра Вконтакте

Лига скорости – это клуб уличных гонщиков, в котором каждый может проверить себя на выдержку, скорость и внимательность. Здесь свои правила и вам придется им следовать! Здесь ценятся драйв и амбиции, и чем выше ставки – тем слаще вкус победы.

Добро пожаловать в интересный мир грузоперевозок, полный приключений и захватывающей борьбы!

Новая гоночная игра Tuner life в контакте представлена формате 3D, а потому придется по вкусу всем любителям поездить красиво и с максимальной реалистичностью.

Игра Прокачай тачку, является продолжением Уличных гонок, в этом приложение все гонки проходят в автоматическом режиме, а исход гонки зависит от комплектации своего спорт кара.

Лига Скорости - Игра Вконтакте Дальнобойщики - Игра Вконтакте Tuner life - Игра Вконтакте Прокачай тачку - Игра Вконтакте

Возможно вам понравится

Адреналин, на выход! Выпускаем пар на любительских соревнованиях  — АВТОБИЗНЕС
Любая гонка начинается с административного контроля: участники отдают заполненную заявку, предъявляют документы на автомобиль, показывают водительское удостоверение и… в данном случае все. .. как "гонка"! К слову, оклейка автомобиля - это целое искусство: чтобы все выглядело красиво и не ..