Вконтакте по Секрету / VK News

Вконтакте по Секрету

Вид ПО: Социальные сети
Разработчик/Издатель: Secret Inc.
Версия: 4
iPhone + iPod touch: Бесплатно [Скачать из App Store]

Человек – социальное существо, поэтому узнав любую тайну, даже самую страшную, рано или поздно он поведает ее кому-то еще. Не будем сейчас говорить о последствиях, а лучше представим, что есть такое место, где можно говорить свои секреты вслух, делиться сокровенным и открыто высказывать свое мнение по тому или иному вопросу, но при этом оставаться абсолютно анонимным и свободным от общественного мнения. Такое место, точнее сервис, действительно существует и называется Secret. Настоящая социальная сеть для анонимного обмена своими секретами.

Прежде чем перейти к наиболее животрепещущим вопросам, касающимся анонимности и приватности в рамках Secret, поговорим об установке приложения и регистрации. Итак, Secret доступен для iPhone и iPod touch, а также смартфонов на базе Android. После первого запуска необходимо пройти процесс регистрации: указать адрес электронной почты, телефон и пароль. Затем пройти по ссылкам из письма и текстового сообщения, чтобы авторизовать электронную почту и номер телефона. Это все, можно приступать к изучению чужих тайн.

Для поиска друзей в рамках сервиса Secret попросит доступ к списку контактов. Однако это вовсе не означает, что вы сразу же увидите конкретный список подключенных к сервису и знакомых вам людей. Напротив, Secret сделает все, чтобы вы этого никогда не узнали. Подробнее об этом поговорим чуть позже, а пока посмотрим на структуру интерфейса и особенности работы приложения.

Главный экран Secret представлен бесконечной лентой или даже потоком человеческих мыслей, переживаний, грубостей, сарказма и других виртуальных отражений. Каждый так называемый «секрет» представлен квадратом определенного цвета или фоновым рисунком, а также написанным текстом, выражающим этот самый секрет. Из таких плиток и состоит лента. В левом нижнем углу каждого секрета содержится информация об отправителе, а также его местоположение. Разумеется, это не имя, а всего лишь отметка друг или друг друга и так далее в таком духе.

В правой части плитки расположено сердечко, чтобы поставить «лайк» и отдельная кнопка для доступа к комментариям. Все комментарии анонимны, а пользовательские аватары выбираются случайным образом на каждый секрет, поэтому даже не думайте вычислить человека таким образом. Наконец, в верхнем правом углу имеется кнопка, чтобы поделиться данным секретом в социальных сетях, если вас зацепила высказанная мысль.


изготовление значков на заказ

Возможно вам понравится

Expedia начало принимать биткойны в туристической сфере  — MegaObzor.com
Матчи ЧМ-2014 покажут в «ВКонтакте». Социальная сеть «ВКонтакте» покажет записи матчей чемпионата мира по футболу в Бразилии, а также другой связанный с турниром фото- и видеоконтент о чем сообщил исполнител.

Renault может «зарядить» Captur  — MegaObzor.com
Новый Renault Logan - по прежней цене. Ни кого не является секретом, что автомобили французского автопроизводителя Renault Logan оказались достаточно популярными в нашей стране. Несмотря на отечественную сборк.. Новый хэтчбек Renault Sandero.

Охотник за головой Рома  — 47 новостей из Ленинградской области
Через социальную сеть молодой человек связывался со знакомыми Литовченко. Проще говоря, писал гражданам, указанным в разделе "Друзья" на персональной странице беглеца ВКонтакте. По информации .. Секретом на весь свет является полицейский мониторинг всемирной сети.