Вконтакте Город Мертвых Секреты / VK News

Вконтакте Город Мертвых Секреты

Город Мертвых. Первый квестГород Мёртвых — одна из немногих игр Вконтакте, которая не вызвала у меня приступы боли и даже тошноты. По концепту это — такое мини RPG, вроде Шаманов или Мифа Защитников с вкраплениями экономической стратегии (можно захватывать и улучшать ресурсодобывающие здания) и SimCity. Но обо всем по порядку. Для начала стоит отметить, что разработчики помнят, с помощью чего завлекается пользователь: первый экран игры:


Времени любоваться мастерством дизайнера у вас не будет: первый бой:

К счастью Элли никуда не делась:) Все первые квесты будет выдавать именно она, да и позднее вас не бросит. Кстати, неясно, она зомби или человек?

В игре у вас будет свой лунапарк с блэкджеком и своя собственная база с забором и вертолетной площадкой:

Выглядит пока не очень, но с помощью рук и консервов вы очень скоро наведете здесь порядок. Восстановление/улучшение каждого объекта на базе даёт бонус к характеристикам персонажа:

Не успеваем мы обжиться на базе, как Элли выдаёт на ура ещё с десяток квестов. Тут тебе и поход в магазин:

оружие в игреИ исследование карты:

И зачистка первой локации:

В игре вы встретите боссов, зовущихся Кадаврами. Как и в тюряге, бить боссов в одиночку будет нелегко, поэтому, лучше ходить на них ватагой. Отличие в том, что здесь к боям с боссами могут подключаться не только друзья, но и любые игроки. В общем, добавлять пару тысяч френдов, чтобы забить шайбу не придётся:)

Как я понял, боссов можно бить бесконечное количество раз. При этом, только трое лучших бойцов по урону получают в качестве вознаграждения монеты. Остальные бойцы — только опыт и, возможно, предмет. А если не успели ударить босса ни разу, не получаете ничего, что в принципе справедлииво.

карта города локации в городе Мертвых Город Мертвых первый бой с зомби

широкоформатная печать на самоклеящейся пленке

Возможно вам понравится

Большой улов  — Mangazia
Рыболовы активно общаются, обсуждают успехи, делятся секретами мастерства. А теперь и рыбачат вместе. Первый клубный сбор, названный "Большой улов", прошел на озере в Спасских барсуках.