Стритрейсеры Вконтакте Секреты / VK News

Стритрейсеры Вконтакте Секреты

секреты игры стритрейсеры вконтактеМногие на форумах и блогах спрашивают – а есть какие-то секреты, уловки и багги в игре «Стритрейсеры»? Тут однозначно ответить нельзя. Но точно можно заявить – если предлагают бесплатно накрутить деньги и бонусы в игре с помощью различных программ, чистой воды провокация на обман! Нет никаких программ, способов и кодов, а если и были, то давно пофиксины разработчиками. Не пытайтесь накрутить себе голоса – это может быть чревато!

Играть в такие игры нужно честно, ибо смысл игры при жульничестве пропадает. Но есть несколько уловок, подсказок и советов, при соблюдении которых играть будет немного легче. Это не коды и обманы – это наблюдение опытных игроков за часами игры. Почему бы ими и не воспользоваться?!

Итак, несколько советов:
• Не смотрите на цену – дорогое авто не всегда лучше дешевого. Характеристики решают.
• Следите за техническом состояния авто. Хромой конь тихо бегает!
• При переключении передач отпускайте газ, можно сломать коробку КПП.
• Не стартуйте со слишком больших оборотов – можно двигатель спалить.
• Заходите каждые 8 часов в игру и получайте бонус!
Используя эти подсказки поможет новичкам взять уверенный старт, а зрелым игрокам отточить своё мастерство!

Возможно вам понравится

Юго-восток Украины: Два разных мира. Интервью с добровольцем ДНР из России  — Арсеньевские вести
У одних блокпосты, разведка, засады, караулы, секреты, а у других – работа, школа, детские сады – мирная жизнь, короче. Странно очень это наблюдать было. Очень странно.

Создатель соцсети Secret: «Такого экстрима, как в России, мы нигде не видели»  — Slon.ru - Редакция деловых новостей
Дэвид Биттов, основатель Secret, говорит, что интеграция с «ВКонтакте» не отразится на защищенности персональных данных российских пользователей, сохранению их анонимности ничто не угрожает. «Российские пользователи пока только учатся понимать, для ..

Сыктывкарская «Ночь в театре»: шоу песка, мимы и приоткрытые тайны  — ИА "КомиОнлайн"
Потом мы активно распространяли информацию о «Ночи в театре» в интернете, в группах во «ВКонтакте», рассказывали друг другу, соревновались, кто быстрее и больше человек привлечет. Это все для молодежи, потому что взрослый ..

Fresher • Лучшее из Рунета за день  — Fresher
.. та колокольня, но признаков свободного, по крайней мере, легального доступа на неё я не обнаружил. Прогулка по Будве. Вход в Цитадель оказался платный, 2,50 Евро вроде. Но, внутри ничего особо интересного, кроме разве что этой высокой стены, на которую можно подняться.