Секреты Зомби Фермы Вконтакте / VK News

Секреты Зомби Фермы Вконтакте

Чтобы Обменяться в игре Зомби Ферма Вконтакте, авторизуйтесь на сайте VK.com и оставьте в комментарии нужного раздела перечень элементов Коллекций или Материалов, которые вам нужны. Перед обменом проверяйте игрока в Черном списке и лучше забаньте всех из ЧС наперед. Перед обменом проверяйте свой лимит на подарки и сообщайте тому, с кем меняетесь.

Правила! В Обменке игры Зомби Ферма Вконтакте запрещается:

Попрошайничество, Даблпост - ваши сообщения не должны размещаться чаще каждого 7-го (6 постов разных пользователей между), Обмен на неигровые ресурсы, Обман, Введение в заблуждение, Удаление своих или чужих сообщений, Употребление нецензурной лексики, Троллинг (оскорбительное поведение), Оффтоп (посты не про обмен материалами или коллекциями) в новом посте, Спам (в т.ч. ссылки обычные и на картинках), Размещение любой рекламы, Капс (злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами в тексте), Скрытый набор в друзья или подписчики, Просьбы лайкать и репостить, Вопросы по игре кроме курсов обмена, Обсуждение работы модераторов.

Возможно вам понравится

«Каждый человек должен найти свой вид спорта!» Интервью с фитнес-тренером  — Хроника мировых событий
Мы пообщались с фитнес-тренером с многолетним опытом работы Андреем Кожемяко, который, с удовольствием, поделился с читателями «Хроники» секретами, помогающими достичь наилучших результатов. Андрей, расскажите, пожалуйста, как давно Вы занимаетесь спортом? Скажите .. повседневных делах.