Секреты Знакомств Вконтакте / VK News

Секреты Знакомств Вконтакте

ПодарочныйDVD-курс от Егора Шереметьева...

Коммерческое предложение

Зарабатывайте деньги, раздавая подарочный
DVD-курс "Мачо ВКонтакте"!

Вот как это работает:

По своей специальной партнерской ссылке вы приглашаете молодых людей, заинтересованных в теме соблазнения девушкек, на страницу с предложением получить DVD-курс в подарок.

За факт заказа самого подарочного DVD-курса
комиссионые мизерные - всего 100 рублей, потому что
на этой стадии заказа мы "работаем в ноль" (изготовление и
доставка DVD-курса стоит ровно 450 рублей, как и его цена)

Однако, получателю подарочного курса мы предлагаем приобрести дополнительные курсы, обладающие бОльшей ценностью:

DVD "Секреты Успешных Знакомств ВКонтакте" DVD "От текста к сексу" Обычная стоимость: 4400 Обычная стоимость: 3500 Предлагается за: 1800 Предлагается за: 1500

Например, если клиент хочет докупить дополнительный курс, то с каждой такой продажи мы начисляем вам следующие комиссионные (около 50% с продажи):

Таблица начисления выплат сумма заказа ваши комиссионные 450 100 450+1800 1000 450+1500 850 450+1800+1500 1750

Как начать?

1) Сейчас зарегистрируйтесь в партнерской программе (занимает две минуты):

Ссылка на страницу регистрации партнера:
Ссылка для входа в личный кабинет партнера:

2) Система выдаст вам вашу именную партнерскую ссылку, переходя по которой ваш клиент будет переадрессован на страницу с предложением о подарочном курсе.

Пример ссылки:

где ?a401 это ваш партнерский идентификатор, считающий количество переходов клиентов по вашей ссылке и запоминающий кто от кого пришел.

3) Раздавайте или рекламируйте подарочный диск вашим клиентам, давая им вашу рекламную ссылку и отслеживая статистику в рекламном кабинете. Все работы непосредственно по созданию качественного продукта и ведению продаж мы ведем сами.

Для владельцев смежных тем моя рекомендация: разместите страничку с курсом "Мачо ВКонтакте" на странице успешной оплаты Ваших товаров или просто раздавайте Вашим клиентам. За дополнительный подарок клиенты будут Вам благодарны, а заодно Вы вполне вероятно совершите продажу по моей партнерке.

4) Комиссионные выплачиваются по требованию или раз в 2 недели на любой электронный кошелек (WebMoney, Яндекс.Деньги, QiWi).

Возможно вам понравится

Знакомство ВКонтакте Что
Знакомство ВКонтакте Что ...
Знакомства ВКонтакте
Знакомства ВКонтакте

«Каждый человек должен найти свой вид спорта!» Интервью с фитнес-тренером  — Хроника мировых событий
Мы пообщались с фитнес-тренером с многолетним опытом работы Андреем Кожемяко, который, с удовольствием, поделился с читателями «Хроники» секретами, помогающими достичь наилучших результатов. Андрей, расскажите, пожалуйста, как давно Вы занимаетесь спортом? Скажите .. повседневных делах.