Секреты Вконтакте Закладки / VK News

Секреты Вконтакте Закладки

- сделать аватар для Вконтакте!

Проще простого сделать аватары вконтакте на , наш генератор поможет склеить аватар vkontakte, и создать крутые аватары для контакта!
  • Немногие знают, что у сайта в контакте есть двойник. Его адрес . Объединяют эти сайт общая база и один и тот же создатель – Павел Дуров. Но у двойника более открытые данные, благодаря чему вы легко можете узнать, сколько людей добавило вас в закладки. Для этого зайдите в раздел “Bookmarks” и чуть ниже, в поле “Who bookmarked me” вы получите список пользователей, которые добавили вас в закладки.

    Также на сайте можно увидеть некоторые данные со скрытых страниц пользователей в контакте (например: статус, семейное положение). Просто найдите там того человека, за которым следите в контакте. И не забывайте о главном – никогда не злоупотреблять полученной информацией.Секреты в контакте, или как узнать, кто добавил вас в закладки Используйте секреты в контакте – закладки, просмотр скрытых страниц, только когда это действительно оправдано.


    Спасибо что прочли статью до конца, отправьте на нее гиперссылку своим друзьям Вконтакте! Пусть и они получать удовольствие от прочтения материала. Всем спасибо.

Сделать аватар для Вконтакте или создать крутые аватары для контакта!

Возможно вам понравится

Олександр Хозєєв: «Проведення чесних президентських виборів та допомога військовим були нашими основними завданнями»  — Гриф
28 травня 2014 року спецпідрозділ з Білої Церкви, який бере активну участь у воєнних діях на сході країни, отримав бронежилети найвищого класу захисту. Ініціаторами збору коштів на військове спорядження виступили голова Білоцерківської міської ..