Секреты Вконтакте Коды на Голоса / VK News

Секреты Вконтакте Коды на Голоса

скриншот из игры Лига скорости ВконтактеЛига скорости В Контакте – простой гоночный менеджер от студии KaraBamBoo, где игроку предстоит не управлять автомобилем, а заниматься его подготовкой и выбором стратегии развития. Участие в престижных чемпионатах или драг-рейсинг? Отечественный автопром или дорогие импортные болиды? Большой выбор тюнинга и возможностей по настройке ожидает игроков в Лиге скорости.

Типы заездов

Купив машину и оснастив её первыми спортивными деталями, сразу же можно участвовать во всех типах заездов. Собственно, сам заезд происходит автоматически, и участие игрока ограничивается использованием специальных средств (например, ускорение Нитро).

картинка из Лиги скорости В КонтактеЗаезды организованы в три раздела:

  • Одиночный заезд – заезд, где можно зарабатывать опыт и небольшие деньги. Выбирается случайный противник близкого уровня;
  • Призовая гонка – участие стоит от 1 до десятков Крон, которые и получаются в награду вместе с опытом, деньгами, заправками и другими бонусами. Каждая победа в призовой гонке либо открывает доступ к гонке с более высокими ставками, либо награждает победителя;
  • Чемпионат – общее соревнование между игроками. Кроме больших призов в Кронах, победившие наибольшее число раз – занявшие первые три срочки рейтинга – получают особые награды.

Характеристики автомобиля

скриншот 1Выбор автомобилей очень велик – их число доходит до 50 типов. У каждого типа есть характеристики:

  • Мощность – влияет на ускорение;
  • Максимальная скорость;
  • Управляемость – насколько быстро автомобиль реагирует на команды менеджера;
  • Исправность – запас «здоровья» - машина потребует ремонта, когда Исправность упадёт;
  • Бензин – запас бензина, который тратится в гонках. Необходимо периодическое пополнение.

Для ремонта понадобятся Гайки, которые можно купить или получить в качестве награды. Валютами же в игре являются Баксы – обыкновенные деньги и Кроны – которые в основном покупаются за Голоса ВКонтакте.

Детали

На любой автомобиль возможна установка более совершенных деталей. Детали, как и автомобили, делятся по классам – и нельзя устанавливать деталь классом выше собственно автомобиля. Таким образом ограничивается участие сильно тюнингованных «копеек» в турнирах.

Возможно вам понравится

Олександр Хозєєв: «Проведення чесних президентських виборів та допомога військовим були нашими основними завданнями»  — Гриф
28 травня 2014 року спецпідрозділ з Білої Церкви, який бере активну участь у воєнних діях на сході країни, отримав бронежилети найвищого класу захисту. Ініціаторами збору коштів на військове спорядження виступили голова Білоцерківської міської ..