Pro Football Вконтакте Секреты / VK News

Pro Football Вконтакте Секреты

Приложение “Pro football” в социальной сети “Вконтакте” является не одной из тех игр, в которых пользователи могут выступать в роли игрока прямо на футбольном поле. В приложении “Pro football” всё намного круче, Вам надо будет руководить собственной командой футболистов, самостоятельно определять стратегию команды и решать, кто же будет принимать участие в игре, а кто всё время так и проведёт на скамье запасных игроков.

В приложении “Pro football” в социальной сети “Вконтакте” главной задачей пользователей является сбор профессиональной футбольной команды, непрерывное наблюдение как повышается умение игроков, а также обеспечивать присутствие квалифицированного состава тренеров.

Сразу же после установления “Pro football” в социальной сети “Вконтакте”, Вам будет предлагаться создать свою собственную футбольную команду, для этого необходимо:

- Выбрать название своей команды;
- Назначить ключевого игрока;
- Избрать тактическую схему ведения игры.

После проделанного, можно сразу же и приступить к играм, а если желаете подстраховаться, тогда прокачайте дополнительно характеристики своих игроков.

В основное “Меню” в приложении “Pro football” в социальной сети “Вконтакте” включены следующие разделы:

- “Команда”;
- “Игры”;
- “Трансферы”;
- “Управление клубом”;
- “Трофеи”;
- “Стадион”;
- “Союз”;
- “Турнир PF”;
- “Таблица”.

Абсолютно все футбольные игры в приложении “Pro football” в социальной сети “Вконтакте” будут происходить в автоматическом режиме, а исход матчей полностью зависеть от соотношения характеристик обеих футбольных команд. Наблюдать как проходит матч Вы сможете с помощью текстового окна, в котором расписаны все события футбольных матчей поминутно.

Кроме участия в обычных играх, как менеджер футбольной команды, Вы сможете вывести свою команду в “Турнир PF”, который включает в себя Высшую Лигу, Первую и Вторую Лиги.

В целом, приложение “Pro football” в социальной сети “Вконтакте” довольно функциональное и нестандартное, однозначно придётся по душе каждому любителю профессионального футбола.

Возможно вам понравится

Tele2 раскрывает секреты мошенников со всего мира  — Урал-Пресс-Информ
Каждые две недели Tele2 будет публиковать новые интересные факты. «Честность – основной принцип Tele2, поэтому мы .. и использовании, европейский уровень сервиса. Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте.

Живыми террористы Кремлю не нужны – эксперт  — Биржевой лидер
Ведь по приказу Путина они получают военную технику, оружие, новых добровольцев и, в конце концов, финансирование. Но существует и обратная сторона, .. Тем более, как только закончатся боевые действия, начнут выходить наружу много секретов. Так, украинский генерал А.