Pr Вконтакте Секреты / VK News

Pr Вконтакте Секреты

Секреты игры Метро 2033 ВконтактеUpdate:Как и обещал — пост про читы и коды.

Секреты — очень секретные, для кого-то — всего лишь рекомендации, а для кого — откровения Капитана Нюты Очевидность. Так что не надо меня ругать, а то я про взлом пост напишу, по аналогии со взломом Правил Войны

  • Итак, секреты...
  • 1. Прокачка оружия в игре реализована как в легендарном Fallout (тратишь очки опыта на владения стрелковым оружием, а потом — хоп и роботы, против которых стрелковое — как щекотка), а значит распылять ресурсы на владение и легким и средним и тяжелым оружием смысла нет. На первых порах нужно выбрать легое или среднее. На поздних — все равно будете гонять с тяжелым (топовых игроков с пукалками не видел). Беспроигрышный варинат: развивать характеристики персонажа, которые точно не пропадут.
  • 2. Покупать оружие, особенно за жетоны, на первых уровнях игры нет никакого смысла, пара уровней и ваш жетонный пистолет/дробовик будет выглядеть аркебузой против АКА-47, да и АКА-47 будет аркебузой против более мощного оружия. Даже с реально мощным стволом 10-20 уровней, как, например, в Cultures не отходишь.
    А ещё так бывает: потратите вы все жетоны на пушку, а начальник станции через некоторое время вам такую же выдаст почти за так:
    Такая же пустая трата денег как и прокачка легкого и среднего оружия одновременно. Лучше опять же вложить деньги в несгораемые характеристики, а жетоны вообще поэкономить. Исключения – покупка оружия/шмоток по заданиям начальников станций или в случаях если вы и так раскачены как мамонт, так что новая вещь будет стоит дешевле 1-2 очков умений.
  • 3. И вообще лучше не тратить пульки на всякие перделки и свистелки, вроде смены внешности/палаток/крысиных бегов и прочую едрень, пока это не будет для вас объективно дешевым мероприятием.8. И 10 друзей не забывайте обыскивать. 10 хороших обысков – как 8 часов работы: Едрень для того и создана, чтобы можно было случайно слить на неё драгоценные ресы и направить игрока в сторону покупки валюты за голоса.
  • 4. Выбирая задания у начальников станций, сконцентрируйтесь на тех, что дают максимум пуль за единицу энергии, а не опыта:
    В игре не выгодно быстро прирастать уровнем. Чем больше трётесь на нижних уровнях, тем мощнее ваши навыки и в дальнейшем нет никаких проблем с победой соперников на арене или избиением друзей, даже более высокоуровневых.
  • 5. Не тратьте все пульки под ноль: всегда держите небольшой запас на случай появления заданий, вроде «Прокачай меткость/ярость/здоровье», «Купи шмотку»:

    Прокачивать навыки вам все равно придется, а тут еще бонусные пульки/опыт за задания. Для этой же цели держите непочатыми несколько пачек вискаса для вашего зверька А ещё не спешите обменивать коллекции по этой же причине: обменяете, а потом будете добывать недостающих жучков/червячков ради системного квеста.

  • 6. Не нападайте на бандитов/красных/фашистов/ганзейцев, пока не получите прописку на соответствующих станциях. За нападения списываются единицы репутации. И вообще, чтобы нигде репутацию не терять, лучше пару раз поменять соперника и найти из своей фракции (тогда очки репутации не спишутся).
  • 7. Не забывайте забирать ежедневные бонусы: они особо не маячат перед глазами, так что если сразу после входа не зашел, не забрал, потом точно забудешь.
  • И добавьте, в конце концов, 30 друзей для допуска к нормальной работе (можно и в комментариях к этой статье). От друзей всегда можно избавиться, а лишние пульки не помешают . Друзей для игры всегда можно найти в официальной группе, а можно и здесь каммент оставить

Возможно вам понравится

Tele2 раскрывает секреты мошенников со всего мира  — Урал-Пресс-Информ
Каждые две недели Tele2 будет публиковать новые интересные факты. «Честность – основной принцип Tele2, поэтому мы .. и использовании, европейский уровень сервиса. Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте.

Живыми террористы Кремлю не нужны – эксперт  — Биржевой лидер
Ведь по приказу Путина они получают военную технику, оружие, новых добровольцев и, в конце концов, финансирование. Но существует и обратная сторона, .. Тем более, как только закончатся боевые действия, начнут выходить наружу много секретов. Так, украинский генерал А.