Нано Ферма Вконтакте Секреты / VK News

Нано Ферма Вконтакте Секреты

Всех, кто любит совмещать высокие технологии с такими первобытными занятиями, как собирать урожаи и заниматься животноводством в социальной сети Вконтакте, порадует ещё одно новое приложение для фермеров, которое называется “Нано-ферма”.

Самое интересно, что отличительной чертой этого приложения является то, что на Вашей ферме абсолютно все растения на грядках, животные в загонах, различные элементы декора у Вас в саду создавать и выполнять придётся исключительно Вам в специальной лаборатории. Вам придётся много времени уделять всевозможным лабораторным исследованиям, проводить огромное количество экспериментов, как сообщает сайт посвященный секретам Вконтакте LifeVkontakte. И в конце концов Вам удастся красиво и удобно обустроить свою “Нано-ферму” и достичь в области фермерства больших высот и всемирное признание Вашей гениальности!

Приложение состоит из трех основных локаций:

- “Магазин”;
- “Склад”;
- “Лаборатория”.

С первыми двумя локациями по опыту приложений в фермеров всё очевидно, а на локации “Лаборатория” следует остановиться немного поподробнее.

“Лабораторию” в игре Вы будете использовать в качестве места, где сможете создавать разные породы гибридных животных, выводить новые семена диковинных растений, изготавливать различное оружие и всевозможные элементы для декора из современных и новейших материалов.

Для создания определенного материала, животного или же растения, Вам предварительно необходимо будет проводить всевозможные научные исследования. Для проведения этих исследований Вам, как правило, могут понадобиться различные материалы, которые Вы сможете приобрести в “Магазине” или же получить в то время, как будете выполнять различные “Квесты” приложения.

Все производимые действия в приложении потребуют от Вас затрат определенного количества энергии, которая будет восстанавливаться автоматически по истечении определённого промежутка времени.

Вы сможете выполнять различные “Квесты” в свободное время от занятий садоводством. Выполнение “Квестов” сможет принести Вам недостающие для Ваших исследований предметы, а также дополнительные деньги.

Секреты.
Высокие современны технологии и различные научные исследования потребуют от Вас множество всесторонних навыков, большого опыта и различных средств. Но владея даже и минимальными знаниями, Вы с наибольшим успехом сможете управлять своей фермой, воспользовавшись секретами и хитростями приложения.

- Все расширения в игре возможно будет открыть только после того, как выполните “Квесты” на расширение.

Возможно вам понравится

Ан и его товарищи встретились с болельщиками  — СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Корреспондент "СЭ", узнав у Софьи Просвирновой, что никаких особенных секретов для быстрого бега нет, а нужно просто "катиться да катиться", предпринял попытку бросить вызов Семену Елистратову.